Позавчера Пете было 17 лет. В следующем году ему будет 20 лет. Как такое может быть?
Предлагаем варианты)) Ответ у меня в дневнике))
Предлагаем варианты)) Ответ у меня в дневнике))
А кто отгадает: Мужчина приходит в магазин:
Мужчина (М): Сколько стоит два?
Продавец (П): 30 рублей.
М: А сколько стоит 42?
П: 60 рублей.
М: Тогда дайте мне пожалуйста 342.
П: Пожалуйста, с Вас 90 рублей..
Что покупал мужчина?
30 декабря ему было 17лет,
31декабря ему 18 лет
СЕГОДНЯ- 1 января!
И в этом году ему будет 19,
А следовательно в следующем году ему будет 20))))))))
Сидела высчитывала.