Войти

Для МАЛЬЧИКА-ЗАЙЧИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

классно)))))особенно нравятся бодики синие))у меня брат баскетболист,он так рад,что у нас будет мальчик-говорит,что будет его учить в баскет играть)недавно показала ему игрушку в кроватку в виде баскетбольного мяча,он теперь ходит ищет)бодик бы тоже оценил)))

 

и шапочка с ушками ооочень нравится))))

0
25.08.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Спасибо!!! Мне чёрный и синий бодики тоже понравились, но они очень маленького размера, тоесть на новорождённого совсем и я боюсь что малышу не очень гегеенично такой цвет носить, там же пупочек и всё такое.............но хоть пофоткаемся как крутые парни в них, папа просто любит у нас чёрные футболки, я думаю что на фотках они очень будут гармонично смотреться(((((((((((((((((((((((((
0
25.08.2011
imageкрутые парни будут))))
0
25.08.2011
Инна
Милочка, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Все так мило

А поделитесь схемой пинеточек

0
25.08.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Это вторые пинетки которые я связала в жизни!!! Первые оранжевые ( можно в дневнике увидеть) для девочки моей сестры!!! Я не понимаю схемы вообще и вязать впринцепе не совсем умею, смотрела какието видео-уроки в интернете и вязала как бы интуетивно!!!
0
25.08.2011
Инна
Милочка, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
У Вас красиво получается
0
25.08.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Спасибо!!!!!
0
25.08.2011
Viktoria
Котик, 14 лет 8 месяцев Жуковский

Пледик необыкновенный! Все очень красивое!

А еще у нас тоже естьголубенькая шапочка с ушками, как увас! :)

0
25.08.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Мне шапочка очень понравилась! Я её на весну приобрела. А вы успеете осенью поносить!!!
0
25.08.2011
Viktoria
Котик, 14 лет 8 месяцев Жуковский

Надеюсь поносим, под низ чепчик сверху шапочку и комбез с капюшоном.думаю больше не надо.хотя по погоде будем смотреть

 

0
25.08.2011
Привет. Скажи пожалйста, когда ты начала готовить приданное для малыша? Просто некоторые говорят что до рождения ребенка вообще ничего покупать, вот я и думаю, а какже потом все успеть. Я конечно не суеверная, но всетаки. По магазинам хожу вижу детские отделы и так хочется что нибудь купить незнаю как поступать. 
0
26.08.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Я за то чтобы всё подгатавливать зарание! Так и делаю уже второй раз! Но лучше начинать закупачки после 22-ух недель, тоесть после второго узи и когда уже пол будете знать!!! Но плед я начала вязать в недель 18, когда зашевелился! Тоже давно ручки чисались что небудь купить и я сосочку купила до второго узи!!!
0
26.08.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 6 месяцев Москва
бодики, кофточки без пуговиц вы планируете с рождения одевать?
0
25.08.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
И боди и кофточки все на кнопках , где спереди , где на плече.........Маленькие только чёрные, остальное пока с трёх месяцев...... Ещё много что купить нужно, это пока начало, маленькие слипики хочу на рост 56 гдето, ползуночков махухоньких для дома сестра надовала и многое другое........Вобщем мне на зиму только в роддом и на выход подкупить нужно..........а разодеваться будем весной и летом!!!
0
25.08.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 6 месяцев Москва
ааа)) а то я думала вы на новорожденного будете одежду через голову одевать)) и удивилась))
0
25.08.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга
Ничего себе начало, столько всего))))я конечно плохо представляю пока сколько всего нужно, но если это самых маленьких размеров то придастаточно, все только и твердят много не покупай очень быстро растут они.
0
25.08.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Размнры разные но всё до полугода. Много чего ещё нужно...............
0
25.08.2011
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва
все такое милое  и красивое)))))))))))
А не  подскажите разммер пледа? Тоже хочу связать..
0
25.08.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Спасибо!!! Наверно гдето метр на метр
0
25.08.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль
все таекое милое,мама молодец!!!image
0
25.08.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Спасибки!!!!!!!!!!image
0
25.08.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Какой здоровский комплектик получился! Такой нежный! Класс!
0
27.08.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Спасибо!!!
0
27.08.2011
Анастасия
Максим, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ой, какая молодец)))) я ведь тоже умею вязать, так ведь все лень((( стыдно((((
0
25.08.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
0
25.08.2011
Настя
Катюша, 24 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пушкино
Красотища
0
25.08.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Спасибо!!!!!!!!!!!!
0
25.08.2011
Настя
Катюша, 24 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пушкино
кинь ссылочку по которой вязала пледик
0
26.08.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Вязала как могла, без ссылочки((((((((((
0
26.08.2011
Настя
Катюша, 24 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пушкино

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
27.08.2011
НаШутка
Aline Sophie, 14 лет 5 месяцевRoxane Elizabeth, 10 лет 5 месяцев Дижон
Пледик шикарный! Смотрела-смотрела,так и не рассмотрела-что за техника вязки?
0
25.08.2011
ксюня
Cашенька-солнышко, 14 лет 4 месяца Рязань
Здорово!А скажи как ты его вязала?
0
26.08.2011
Подскажите как помыть ящики в комоде Приданное

Похожие записи