Войти

герпес

Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
посоветуйся со своим Г, герпес во время Б - это не шутка, проконсультируйся у своего врача...
0
26.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
у меня огромный на губе
0
26.08.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
узнай у врача по этому поводу... так будет спокойнее для тебя самой...
0
26.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
лучше идти
0
26.08.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
я думаю да
0
26.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
image
0
26.08.2011
Анюта
Бусинка, 14 лет 6 месяцевВторая Бусинка, 7 лет 5 месяцев Тверь
не пугайтесь,при беременности опасен только генитальный герпес,на губе не страшно-мажте ацикловиром он безвреден так как в кровь не проникает,я про это уже спрашивала у своего гинеколога)))
0
26.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
пойду куплю зовиракс
0
26.08.2011
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцев Елизово
Ну не правда про генитальный герпес. Главное не впервые во время беременности заразиться. У меня такой, ходила к инфекционисту все нормально и это не опасно. Только если перед родами вылезет, то тогда скорее всего кесарево.
0
26.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
НЕ ДАЙ БОГ КС
0
26.08.2011
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцев Елизово
Ну если на губе, то не будет конечно) да и при гг профилактика есть перед пдр.
0
26.08.2011
Анюта
Бусинка, 14 лет 6 месяцевВторая Бусинка, 7 лет 5 месяцев Тверь
Настенька,а у вас часто рецидивы генитального были за беременность,просто у меня именно он и мне моя врач так и сказала-что генитальный плохо а лабиальный вообще не считается)
0
26.08.2011
НаШутка
Aline Sophie, 14 лет 5 месяцевRoxane Elizabeth, 10 лет 5 месяцев Дижон
лабиальный действительно не считается.генитальный и лабиальный герпесы-вирусы разных типов. у меня тоже 2-го типа,т.е.генитальный. врач в больнице сказала обратить на это внимание моего Г,чтобы она при необходимости назначила пропить или проколоть иммуномодуляторы.Но у меня пока ТТТ за Б не вылез ни разу,а до этого было по 4 раза в год.Читала,что с герпесом кесарят,так этого не хочу!!! Вот интересно,как с этим за границей?Мне там предстоит рожать.
0
26.08.2011
Анюта
Бусинка, 14 лет 6 месяцевВторая Бусинка, 7 лет 5 месяцев Тверь
мне врач сказала что с 34 недели буду пить вальтрекс или ацикловир и вставлять генферон и если рецидива не будет за 2 недели до родов то разрешат самой рожать
0
26.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
ОГО А МНЕ В АНГЛИИ РОЖАТЬ А КАК ТАМ
0
26.08.2011
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцев Елизово
Второй раз. А раньше вообще редко вылезал. Сейчас дня за три прошёл, я его ацикловиром активно мазала. Отправили опять к инфекционисту. Она сказала, что в принципе ничего страшного в рецидивах, главное не запускать. Если появится после 33 недель (у меня 31, не знаю почему на ББ у меня 33) то таблетки ацикловира, да перед ПДР генферон свечки для профилактики
0
26.08.2011
Анюта
Бусинка, 14 лет 6 месяцевВторая Бусинка, 7 лет 5 месяцев Тверь
у меня обострение сейчас на фоне генферона,так что думаю пустая трата денег,а первый рецидив за Б во скока неделек?
0
26.08.2011
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцев Елизово
Вот мне тоже кажется что вот сейчас вылез тоже на фоне генферона. А первый в 17 вроде недель.
0
26.08.2011

рассказываю историю февраля давности, когда я была на 25 неделе. в феврале выскочил герпес, пошла смотреть по аптекам, порекомендавали только виферон мазь. прошла неделя, остались только следы.

тут как раз пришло время ДОПЛЕРА в перинатальном, мне гинеколог там сказал - давайте-ка вас прокапаем. положили в стационар и капали В/в габриглобин - улучшенный иммуноглобулин.

оказалось,что как только повляется герпес - то надо капаться.......чего я и не знала и узнала на метсте так сказать

Вот.может кому-то пригодится

0
06.09.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
спс  и я успела полежать стационаре
0
06.09.2011
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцев Елизово
я спокойно мажу ацикловиром и зовираксом, что тоже самое только дороже.
0
26.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
спс
0
26.08.2011
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцев Елизово
Не за что. Главное чтоб не впервые вылез во время Б.
0
26.08.2011
kitten
Максик, 14 лет 8 месяцев Москва
почитайте в моем дневнике про эпиген-спрей! два раза в год мучаюсь не меньше, чем по неделе, а недавно моя Г посоветовала это средство - за 3 дня прошло и без болей, болячек.... Оказывается он не только для генитального, но и на губе и на коже тоже. Выздоравливайте скорее!!!!
0
26.08.2011
Ольга
Влад, 14 лет 5 месяцевПелагея, 11 лет 3 месяца Тольятти
а вобще завиракс и ацикловир -  по мне так хрень полная. неделю держится - не меньше. Недавно открыла для себя оочень крутое средство - алломедин. Он конечно дорогогй, и после вскрытия годен всего 2 недели, но это чудо средство (мне во всяком случае) помогает очень.
0
29.08.2011
Елена
Лерочка, 18 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 6 месяцев Химки
Неделю назад у меня тоже выскакивал,мазала Ацикловиром,за 3-4 дня все прошло.Главное начать лечить на ранних стадиях,тогда и пройдет быстрее.Не забывайте о гигиене,чаще мойте руки,не трогайте герпес,иначе можете перенести его в область гениталий(а это уже опаснее).
0
27.08.2011
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский
Я тоже всегда мажу ацикловиром, он у меня в сумочке всегда на всякий случай лежит. Т.к. чем раньше начать мазать, тем быстрее  пройдет.
0
26.08.2011
И я пользовалась ацикловиром. Все нормально!
0
26.08.2011
ANNA
ВИКТОРИЯ, 15 лет 7 месяцев Элиста
хоть бы мне помог
0
26.08.2011
Живот вздулся.. Беременюшки, я уже с вами)))

Похожие записи