Войти
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

Герпес(((

если он только начал выходить то прижгите его корвалолом. а на ночь я зовиракс мазала или ацикловир (его кстати врачи разрешают). и витаминов кушайте. иммунитет повышать надо.
я сама несколько недель назад с ним боролась.
0
05.12.2011

undefined Крайняя справа, очень хорошо подсушивает и зуд быстро прекращается. У меня раньше эта гадость часто вылазила, много чего перепробовала, Инфагель больше всего понравился. Еще можно в сочетании с Ацикловир-Акри (таблетки), но почитать надо противопоказания, можно сейчас или нет.

0
06.12.2011

Не помню название мази, завтра напишу:)) Она сушит моментально и болячка быстрее проходит. В розовой коробочке, губки нарисованы...

0
05.12.2011
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

Фенистил, Зовиракс, Ацикловир. Пока больше ничего путного не придумали.

0
05.12.2011
Египет в январе-феврале.что скажете? Стала больше пить воды...

Похожие записи