Выскочил герпес на губе,как с ним боротся,?я ведь работаю с людьми..выглядеть надо хорошо..
если он только начал выходить то прижгите его корвалолом. а на ночь я зовиракс мазала или ацикловир (его кстати врачи разрешают). и витаминов кушайте. иммунитет повышать надо.
я сама несколько недель назад с ним боролась.
я сама несколько недель назад с ним боролась.
0
05.12.2011
Ответить
Крайняя справа, очень хорошо подсушивает и зуд быстро прекращается. У меня раньше эта гадость часто вылазила, много чего перепробовала, Инфагель больше всего понравился. Еще можно в сочетании с Ацикловир-Акри (таблетки), но почитать надо противопоказания, можно сейчас или нет.
0
06.12.2011
Ответить
Не помню название мази, завтра напишу:)) Она сушит моментально и болячка быстрее проходит. В розовой коробочке, губки нарисованы...
0
05.12.2011
Ответить
Фенистил, Зовиракс, Ацикловир. Пока больше ничего путного не придумали.
0
05.12.2011
Ответить