Войти

наши 20 неделик и 2-е УЗИ)))

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Молодцы,что вдвоём сходили! Я своего никак не затащу и фотку даже взяла с первого УЗИ,может проникнется захочет во второй раз хоть посмотреть вживую на маську свою.А то всё-работа-работа(

А пол не так важен-главное-чувствуете шевеления,малыш здоров и бодр.Чего ещё надо для счастья!)

0
27.08.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза
это точно)))) малыш наш ночьной житель))) днем спит а потом до пол второго ночи начинает бегать прыгать))))))
А вы его заранее предупредите и пусть отпросится..это же всего час!))
0
27.08.2011
Юля
Андрюшенька, 14 лет 4 месяцаЭрика, 11 лет 4 месяца Севастополь

поздравляю!!это даже читать настолько мило и приятно, я представляю, что вы там чувствовали))

я уже дождаться не могу, когда у нас будет УЗИimage

0
27.08.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза
image
0
27.08.2011

у меня 19 недель и пузик намного меньше... и не такой плавный! а у вас оч красивый! тьху тьху тьху)))

пусть и дальше так будет хорошо)))

0
27.08.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза
спасибо))
0
28.08.2011
Сандро
Варёна, 14 лет 3 месяца Москва
Поздравляю!! это так здорово!
0
27.08.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза
спасибо))
0
27.08.2011
Мы дома!!!) 2 УЗИ))))))

Похожие записи