сегодня был последний рабочий день)))))) Послезавтра к Г за больничным листом)))))) Уррррррррра)))))))))))
Спасибо)))) Время быстро летит и вы не успеете оглянуться, как пойдете отдыхать))))

0
29.08.2011
Ответить
бабский коллектив предпенсионного возраста...и каждая со своим советом что и как делать
0
29.08.2011
Ответить
Поздравляю ))) эт такой кайф ))) помнится, в первую Б ушла только за 20 дней до родов, да и после постоянно наезжала в офис, куча дел...
0
29.08.2011
Ответить
О-ооооо ,работа на данный период не для меня, боюсь по дороге где-нибудь развалиться... Тяжеловато становится...
0
29.08.2011
Ответить
Да, вспоминаю себя на работе. Хотя сейчас с двумя сорванцами тоже не сахар ))))
0
29.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: