Пол ребенка в 12 недель
О хорошемНе кидайтесь тапками. Кому говорили пол примерно в районе 12 недель? Нам завтра на скрининг узи в 3д и очень хотим узнать. У кого совпало в дальнейшем? Врач мой сказал что в принципе хороший врач может сказать. Заранее спасибо за ответы :) всем счастливой беременности и легких родов :)
Ольга
Нам сыночка обещали в 12 недель, посмотрим что на 3Д 10 сентября скажут =) Дожить бы до этого дня, сил нет как хочется скорее =))
01.09.2011
Ответить
Т@НюШК@
Мне на 12 неделе сказали, что девочка, на 22 - девочка, на 32 - девочка... А одной знакомой беременной говорили, что будет девочка, а в итоге родила мальчика. Вот так!
01.09.2011
Ответить
Анастасия
привет, Алиса. Мне в первой беременности в 12 недель делали УЗИ и сказали - мальчик и родился мальчик. Это было 5 лет назад, делали обычное УЗИ. Удачной беременности!
01.09.2011
Ответить
Плотникова Анастасия
С сыном сказали пацан, так и родился, а сейчас в 12 недель сказали девочка, а 20 мальчик, так что отросло вот за 8 недель!
01.09.2011
Ответить
Аня
в 12 недель нам сказали девочка, нуууу если мальчик, то очень хитрый, оказалась девочка, узи 3д делали! кака ведь ляжет!!!
01.09.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.