Девочки,ну не выдержала я до 2го скрининга)))))Нашла в клинике узи-определение пола🙂🙂🙂Пошли с мужем вместе.У нас девочка)могу закрашивать кружочек в розовый цвет!!!Мы счастливы!Теперь ответственная мисия нормально выносить малышку и родить
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 18 неделя
Харьков
Пошли узнавать пол ребенка 15я неделя
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года)
Москва
Как я вас понимаю, второй скрининг на 26 января, сил нет уже ждать. Придётся платно похоже идти на УЗИ😊
0
24.12.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Харьков
Maria Shef, вот!!!!!И у меня на конец января,я бы не смогла столько ждать)))
0
24.12.2021
Ответить