Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 18 неделя Харьков

Пошли узнавать пол ребенка 15я неделя

Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Как я вас понимаю, второй скрининг на 26 января, сил нет уже ждать. Придётся платно похоже идти на УЗИ😊

0
24.12.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

Maria Shef, вот!!!!!И у меня на конец января,я бы не смогла столько ждать)))

0
24.12.2021
Мама девочки (4 года) Клин

поздравляю 🥳мы тоже ждём дочку) лёгкой вам беременности 🙏🏻

0
24.12.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

Дарья Иванова , спасибо большое,у нас первый мальчик,очень сестричку хочет))

0
24.12.2021
1й скрининг 13.3 недель+фото Шевеления по передней стенке

Похожие записи