Сегодня ходила на скрининг,так нервничала,капец.Вроде все хорошо,единственное,меня смутило ктр 80мм,это как-бы норма(максимальный размер),но посмотрела у других на этом сроке,у всех поменьше.Жду теперь скрининг крови.По узи нашли узел,до этого мне не один гинеколог не говорил,хотя я на узи была уже раз 7....не понимаю,как такое может быть,это как фиброма,до беременности тоже на узи была,ничего не говорили ...Мужа пустили на узи и он вмдел больше чем я))))мне не удобно смотреть было))на таком сроке,врач сказала,можно уже точно пол определить,но у малыша пуповина между ножек и как не крутила,не показал нам малыш)))ну может это и к лучшему)))а самое интересное,что я спросила про продлежание,а врач сказала,что плацента расположена низко,но не перекрывает уже ничего🙂