Войти

Девочки, кто умеет считать?

я считать не умею. Но могу написать свой пример. у меня з\п была 33 000 руб.  Выплатили декреные примерно 150 000 руб.
0
01.09.2011
и все?
0
01.09.2011
если 33, то 33 на 4 месяца=132.000.. Так? Или все таки около 150? Могли например, если рано на учет тоже встали..
0
01.09.2011
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск
не 4 месяца,а 140 дней.Это почти пять месяцев.
0
01.09.2011
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов

дб оклад за 140 дней+438р за постановку на учет+около 11 тысяч единовременное пособие

вроде так

0
01.09.2011
на учет щас вроде 600р выплачивают (если встали до 20 недель)
0
01.09.2011
Олеся
Паша, 14 лет 7 месяцев Волхов
не знаю точно,в лен области 438 ,прочитала на сайте соцзащиты
0
01.09.2011
Гуля
Кариночка, 14 лет 9 месяцевТимур, 13 лет Москва

http://ipipip.ru/kz/dekretnie.php

нашла какой-то сайт, сама правда не пробовала расчитать

0
01.09.2011
ничо не понимать)))) но все равно спасибо)
0
01.09.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
у меня такой же оклад, выплатили в первую Б 136 тыс + за постановку на учет в районе 400р+единовременное 11 с копейками... и до 1.5 лет выплачивают 10700 ежемесячно
0
15.09.2011
спасибо, Оксан)
0
15.09.2011
Татьяна
Анастасия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 1 месяц Москва
Если интересно могу скинуть на эл. почту файлик рекомендаций по начислению пособия от системы Главбух.
0
02.09.2011
а я все равно не смогу посчитать)) спасибо)
0
02.09.2011
Ксения
Денис, 22 года 1 месяц Нижневартовск
Смотря как у вас на предприятии рассчитывается больничный, по средней з/п или по установленному максимуму (у нас например макс.1138 в день). Т.е при моей средней зарплате в день 1800. будут считать 140 дней по 1138(макс.установленный на предприятии)=159320, А если бы по среднему то было бы 140*1800(среднедневная з/п) =252000 (ОБИДНО)
0
02.09.2011
света
Чебоксары
0
01.09.2011
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня
129 где-то
0
01.09.2011
а как вы посчитали?
0
01.09.2011
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

умножила средний оклад на 12, поделила на 365 и умножила на 140. это я так понимаю, только декретные.

0
01.09.2011
Елена
Егор, 16 летДарья, 11 лет 8 месяцев Курск
ЗП официальная?
0
01.09.2011
Кому дают бесплатные лекарства? Поход в Собес. Может кому пригодится!!!

Похожие записи