Войти

вот и у меня провалы в памяти)))

ох,у вас только-только провалы начались!а я в 10 неделек у Гини на приёме забыла,как мужа зовут!пришлось посмотреть в телефоне.до сих пор шутим с Г по этому поводуimage
0
01.09.2011
Жанка
Аминка, 14 лет 7 месяцев Москва
у меня такая же проблемаimageя вчера своему врачу сказала об этом.а он не чего не сказал только imageи все!
0
04.09.2011
Лиличка Наиличка
Федор Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
да наверное он-то сказал, только вы забыли!image
0
04.09.2011
Жанка
Аминка, 14 лет 7 месяцев Москва
ааааа,ну может бытьimage
0
05.09.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Я уже этому и не удивляюсь))Хотя и йодомарин пью- хех,видимо теперь только роды нас спасут
0
02.09.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
А потом будете искать куда что переложили))
0
01.09.2011
Трое из Простоквашино Про приметы )))

Похожие записи