Девочки, у нас небольшая проблемка... С коляской-люлькой определились в пользу Inglesina Vittoria, а вот с выбором цвета...(((
Рассматриваем, точнее рассматриваю я, так как мужу все равно, два варианта цвета с учетом того, что ожидается мальчик, а следующая, надеюсь, будет девочка))) Так вот:
1-й вариант

2-й вариант

Спасибо за помощь!!!