Валерия → Образ жизни беременной Приданое для малыша жду девочку, 40 неделя Челябинск зашли в магазин) вот зашли в магазин купили еще мелочевки всякой) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Валерия Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва Кстати о пустышках, мне сказали нужно взять разной формы, так как ребеночек еще не все сосать будет))) 0 05.09.2011 Ответить Валерия Мама девочки (14 лет) Челябинск мы до этого взяли 2 пока разной формы) 0 05.09.2011 Ответить Олеся Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва Стоит взять одну и вот тогда. если деть откажется- покупать другой формы. Но пустышку только если молока не будет... зачем заранее малышу что-то постороннее предлагать? :) 0 05.09.2011 Ответить Вот такой он в реальности))) маятник Похожие записи Если бы у ребенка была ветрянка, зашли бы вы в магазин? а хорошо ведь, что не зашла! Зашла сегодня в магазин... зашли в магазин зашла в магазин Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027