Войти
жду девочку, 21 неделя Зеленоград

узишечки

Мама мальчика (15 лет) Монреаль

Плацента сильно поднимается в последние пару месяцев, когда живот растет.У меня она вообще "выход" перекрывала, потом поднялась в итоге. Почитайте про предлежание плаценты, если интересно. Но в вашем случае я бы вообще не заморачивалась.

Тонус в России считается поводом для беспокойства (советский подход), на Западе - нет. Как хотите - так и относитесь к этому.

0
06.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград
спасибо за ответ!
0
06.09.2011
Мама девочки (14 лет) Омск
По поводу тонуса сильно не заморачивайся (конечно соблюдай покой, можешь свечку с папаверином поставить), а вообще матка может прийти в тонус и от датчика , когда узи делают.(когда лежала на сохранении Г. говорила)
0
05.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград
спасиб за поддержку)
0
06.09.2011
ХОЧУ УЖЕ РОДИТЬ... заждалась

Похожие записи