я студентка будучи беременной мне постояноо хочется в туалет но лектор меня не пускает
хотя знает что я беременная сил у меня больше нет терпеть на пары как на каторгу
хотя знает что я беременная сил у меня больше нет терпеть на пары как на каторгу
Придется ходить в туал. перед началом занятия. Полтора часа потерпеть наверное всё же лучше, чем потом не дай бог париться с пересдачами. Хотя по себе знаю, что иногда так припрет, что и пяти минут не выдержать ((((