Войти
Мама мальчика (2 месяца) Королев

Деликатный вопрос

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Рекомендую(и мне тож рекомендовали, я не пожалела), - сбор проктофитол (или противогеморроидальный сбор). запариваешь стакан, пить по пол стакана на ночь 10 дней. и "там"кожицу смазывала мазью троксевазин(это венотоник)2 раза в день длительно.

0
06.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Королев

А при ГВ это можно разве пить????И мазь такую мазать??

0
06.07.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Да. Я спрашивала у фармакологов. Мы полностью на ГВ. И мама, рекомендовавшая этот сбор, тоже. А мазь действует местно, укрепляет стенки вен, в общий кровоток не свасывается, соответственно в молоко не попадает. Ее рекомендуют в ЖК еще беременным и рекомендуют продолжать ею пользоваться после родов.

0
06.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Королев

Спасибо большое,обязательно попробую))))

0
06.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

хорошо бы пиявок

0
06.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Королев

Это как пиявок??????????

0
06.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

Ну я сначала ставила их в спец. мед. центре, потом покупаю их и сама прям на геморрой. на год можно забыть об этом.

0
06.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Королев

А больно это?????И скок стоит???

0
06.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович

Геморрой это сто раз больней. А от пиявок оч много пользы, почитай в инете. Стоит где то 400 руб за процедуру, надо макс.7 процедур.

0
06.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Королев

Спасибки почитаем)

0
06.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Архангельск

мне не помогали никакие мази, свечки , картошки. пока я просто не стала есть продукты которые полностью исключают запоры и которые делают стул мягким. стала пить больше кефира, кушать чернослив и курагу, пить компоты из сухофруктов. пару недель ходила по-большому очень жидким стулом (один раз в день! не допускай регулярного поноса, а то ещё хуже будет! ) за это время стенки прямой кишки укрепились, т.к. больше они не травмировались твёрдыми калловыми массами). вначале прошло кровотечение , а потом и все остальные признаки.

0
06.07.2009
Мама девочки (17 лет) Юрга

Свечи "Натальсид" единственные можно кормящим, да и эффективно)

0
06.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Королев

Спасибо,бум пробывать все)))

0
06.07.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Олденбург

А у меня то какой цветочек вылез после родов...просто жуть. Так я только картошкой сырой спаслась. Натирала на терке и прикладывала на ночь и 2 раза днем. За 3 дня все ушло. Попробуйте не пожалеете.

0
06.07.2009
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)

Делай свечки из сырой картошки, мне помогли в свое время, потом муж проговорился, что у него отца такая фигня, я посмоветовала - ему тоже помогло

0
06.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Королев

но ведь глицериновые это слабительное и максимум в качестве смазки,,а саму ранку и узелки они не лечат((((((((

0
06.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Королев

так расскажите как делать свечки то????Из картошки и поподробней)))

0
06.07.2009
Мама девочки (17 лет) Юрга

Мне только они и помогли. Удачи! Выздоравливайте)

0
06.07.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкино

мне помогла мазь ПРОКТОГЛИВЕНОЛ.

0
07.07.2009
Не спим((( Так жалко(((

Похожие записи