Девочки, интимный вопрос к тем, кто уже рожал. Девочки, тут такое дело... После родов почти месяц прошел, сегодня вставляла свечку и обалдела какое там все растянутое...я про влагалище...Так и должно быть? Вчера была у своего Г, он ничего по этому поводу не сказал, а я не спросила, так как не в курсе была, не лазила все это время туда. Все вернется к прежним размерам? У вас восстановилось? Как скоро? Или смириться теперь с этой "пропастью"? (((
Ув. модераторы, за категорию извиняюсь, не смогла выбрать более подходящую.