Войти
Мама двоих (4 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Если часто каменеет живот, это к родам ?

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

У меня вот та же фигня... вчера включала схваткосчиталку... через 2 часа все прошло...

Тонус схватывает но при этом потом боль подключается но всегда разная... то как на м... то в поясницу

0
15.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня тоже все в итоге "рассосалось"....😏

0
15.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Мы ща на узи поедем... я говорю блин уже должен в памперсы писать... сисю сосать... и ночами спать не давать... а мы все на узи ходим ... тьфу...

0
15.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

И не говори)))

0
15.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Короче по узи передних вод нет вообще... и остальных меньше нормы... надо рожать :((( а они не начинаются роды то...

0
15.11.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Оно. Но если проходит, значит не оно... но процесс уже запущен. Если в течение 5 часов не будут проходить такие схватки можно спокойно ехать в р/д. При желании походи по лестнице или просто погуляй. Это стимулирует

0
15.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Прошло в итоге.....эхх...

0
15.11.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Желаю чтобы в сл о раз уже не проходило😉

0
15.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Охх спасибо большое !

0
15.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Пусть будет оно, а вообще не знаю. Наверное, лучше включить схваткосчиталку). у меня с 5 утра до 9 схватывало каждые 10 мин, но потом все прошло и до сих пор глухо . И как-то весь вечер живот каменел, надолго, без периодичности, тоже все прошло...

0
14.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня в итоге тоже отпустило, эхх....просто треники....

0
15.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

У меня всю ночь ребенок оч активно шевелился , везде отдавало и в поясницу и низ живота, тоже надеялась,что что-то с места сдвинется, но нет.... нет схваток и все тут... к 12 иду за направлением, жду день и завтра, если что лягу... сама уже волнуюсь, Как он там

0
15.11.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

С дочкой такое месяца-два было до родов, не часто правда, так что даже сама не знаю треники это или просто тонус. Но первые роды были со стимуляцией и я думала, что никогда уже не спутаю и не пропущу реальные схватки, с сыном проходило более естественно и пока я ждала тот кошмар из первых родов профукала возможность установки обезболивающего, шейка слишком раскрылась, уже нельзя были ничего мне ставить, да и не успели бы =) Так что если явление примет регулярный характер лучше все же прокатиться до роддома, а вдруг это оно )

0
14.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну дааа....если не рассосётся))), как было в предыдущие дни, то можно и в РД проконсультироваться :))

0
14.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

У меня в первую Б схватки начались дома, и это была именно боль, как на месячные. Честно - даже не знаю, каменел ли в тот момент живот, т.к боль была слишком навязчивой и явной. А до этого я всю Б проходила с каменениями живота. Как и сейчас. Но по себе уже знаю - каменения это фигня. Когда начнутся схватки, боль не даст их ни с чем спутать.

0
14.11.2017
Береза

это тонус, наверно

пейте масло, ешьте финики, может, есть листь малины - заваривайте

0
14.11.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

У меня после таких каменений лопнул пузырь, а потом схватки уже настоящие начали шпарить. Часа 2-3 так вот то каменел, то отпускало, но я спала...пока не подскочила от глухого хлопка в животе

0
15.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Если начнутся роды по настоящему то не будет сомнений, боль будет наростать.

0
15.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

У меня уже так два месяца , а толку никакого.

0
14.11.2017
Что ожидать? Неужели скоро?

Похожие записи