Войти

Если часто каменеет живот, это к родам ?

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

У меня вот та же фигня... вчера включала схваткосчиталку... через 2 часа все прошло...

Тонус схватывает но при этом потом боль подключается но всегда разная... то как на м... то в поясницу

0
15.11.2017

У меня тоже все в итоге "рассосалось"....😏

0
15.11.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Мы ща на узи поедем... я говорю блин уже должен в памперсы писать... сисю сосать... и ночами спать не давать... а мы все на узи ходим ... тьфу...

0
15.11.2017

И не говори)))

0
15.11.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Короче по узи передних вод нет вообще... и остальных меньше нормы... надо рожать :((( а они не начинаются роды то...

0
15.11.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Оно. Но если проходит, значит не оно... но процесс уже запущен. Если в течение 5 часов не будут проходить такие схватки можно спокойно ехать в р/д. При желании походи по лестнице или просто погуляй. Это стимулирует

0
15.11.2017

Прошло в итоге.....эхх...

0
15.11.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Желаю чтобы в сл о раз уже не проходило😉

0
15.11.2017

Охх спасибо большое !

0
15.11.2017
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Пусть будет оно, а вообще не знаю. Наверное, лучше включить схваткосчиталку). у меня с 5 утра до 9 схватывало каждые 10 мин, но потом все прошло и до сих пор глухо . И как-то весь вечер живот каменел, надолго, без периодичности, тоже все прошло...

0
14.11.2017

У меня в итоге тоже отпустило, эхх....просто треники....

0
15.11.2017
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У меня всю ночь ребенок оч активно шевелился , везде отдавало и в поясницу и низ живота, тоже надеялась,что что-то с места сдвинется, но нет.... нет схваток и все тут... к 12 иду за направлением, жду день и завтра, если что лягу... сама уже волнуюсь, Как он там

0
15.11.2017
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

С дочкой такое месяца-два было до родов, не часто правда, так что даже сама не знаю треники это или просто тонус. Но первые роды были со стимуляцией и я думала, что никогда уже не спутаю и не пропущу реальные схватки, с сыном проходило более естественно и пока я ждала тот кошмар из первых родов профукала возможность установки обезболивающего, шейка слишком раскрылась, уже нельзя были ничего мне ставить, да и не успели бы =) Так что если явление примет регулярный характер лучше все же прокатиться до роддома, а вдруг это оно )

0
14.11.2017

Ну дааа....если не рассосётся))), как было в предыдущие дни, то можно и в РД проконсультироваться :))

0
14.11.2017
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

У меня в первую Б схватки начались дома, и это была именно боль, как на месячные. Честно - даже не знаю, каменел ли в тот момент живот, т.к боль была слишком навязчивой и явной. А до этого я всю Б проходила с каменениями живота. Как и сейчас. Но по себе уже знаю - каменения это фигня. Когда начнутся схватки, боль не даст их ни с чем спутать.

0
14.11.2017
Tаня
Береза

это тонус, наверно

пейте масло, ешьте финики, может, есть листь малины - заваривайте

0
14.11.2017
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

У меня после таких каменений лопнул пузырь, а потом схватки уже настоящие начали шпарить. Часа 2-3 так вот то каменел, то отпускало, но я спала...пока не подскочила от глухого хлопка в животе

0
15.11.2017

Если начнутся роды по настоящему то не будет сомнений, боль будет наростать.

0
15.11.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

У меня уже так два месяца , а толку никакого.

0
14.11.2017
Что ожидать? Неужели скоро?

Похожие записи