Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 40 неделя Уфа

Что ожидать?

Береза

может постоять в коленно-локтовой позе, чтобы попа выше головы

это очень полезная поза для беременной. я в ней постоянно была, когда чувствовала давление и сразу отпускало.

0
14.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Уфа

Стояла, мне Г. назначила от отеков, каждый день по несколько раз стою. Не влияет никак.

0
14.11.2017
Береза
Комментарий удален
0
14.11.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

перед родами есть совсем не хочется...если опустился,то ждите...если воды отойдут сразу звоните в скорую....удачи и здоровья 😘

0
14.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Уфа

с аппетитом у меня как раз все в порядке! Если воды отойдут само собой... но Г. сказала, что ребенок не опустился даже... а мне кажется опустился. Спасибо.

0
15.11.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

значит,время еще есть...наверное ,неделька

0
15.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

При вашем описании я бы уже в рд требовала выдать мне ребенка😃

0
14.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Уфа

Г. сказала носить ))) Все в пределах нормы... сказать что в шоке я ничего не сказать. Но схваток нет, живот как камень бывает и болит промежность

0
15.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Ходите ходите)подрастайте)

0
15.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Те же самые ощущения длятся около двух недель,у меня малыш опустился,после осмотра так сказал врач,но пока не рожаю что то) роды точно не пропустите и при настоящих схватках сомнений что это они не будет)

0
14.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Уфа

Похоже так и будет, дай Бог, хочу родить попозже.

0
15.11.2017
Предвестники?!! 34-35 недель Если часто каменеет живот, это к родам ?

Похожие записи