Войти

Пятна

Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Крапивница... На что? Нужно выяснить с врачом. Может такое давать печень.

0
14.11.2017
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Печень один раз всего ела.на той неделе

0
14.11.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Не... Твоя печень)))) может нагрузка на нее от токса? В любом случае любое лечение с врачом.

0
14.11.2017
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ааа😂

0
14.11.2017
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Прочла про крапивницу.похоже.для плода не опасно но можно спутать с дерматитом и еще чем то там. Написанно у беременных может из многих факторов крапивница появится. Хоть бы она а не что то опасное🙏

0
14.11.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Скорее всего она, даже на фольку может. Попробуй три дня не пей ее, нажимай на салаты... И сразу покажет.

0
14.11.2017
Татьяна
Артем, 29 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 10 месяцевДаша, 8 лет 3 месяца Соликамск

Точно такие же, как у меня были) на ногах в основном) и чесались, кожа в этих местах очень сухая. Это проявление аллергии, сейчас прошло у меня, но кожа все равно сохнет в некоторых местах, приходится кремом каждый день пользоваться. И во вторую бер было, даже к кожнику ходила, сказал ничего страшного, чё то выписывал не помню. Сейчас обычным кремом пользовалась

0
15.11.2017
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Хорошо что не страшно. На что интересно🤔

0
15.11.2017
Татьяна
Артем, 29 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 10 месяцевДаша, 8 лет 3 месяца Соликамск

Ну вот я аллергик, у меня каждое лето насморк и глаза чешутся, и вообще врач говорила мне, что аллергия может себя по разному проявлять, а на что- фиг знает

0
15.11.2017
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А я не аллергик.никогда ничего подобного не было🤔

0
15.11.2017
Татьяна
Артем, 29 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 10 месяцевДаша, 8 лет 3 месяца Соликамск

Аллергия может быть и без проявлений, а вот именно сейчас показала себя) сходите к кожнику, точно скажет, что) а потом напишите обязательно

0
15.11.2017
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ехать далековато.а с сыном так вообще тяжко.но придется наверно

0
15.11.2017
Жанна
Давид, 13 лет 6 месяцевЕва, 8 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня так было на руках. Оказалась аллергическая реакция. Я уж очень обожала апельсины во время беременности.

0
15.11.2017
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я тоже недавно ела апельсины...но я их всю жизнь ем

0
15.11.2017
Жанна
Давид, 13 лет 6 месяцевЕва, 8 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну так и у меня до беременности никогда на них аллергии не было. Но во время беременности, я их ела не реально много, оторваться от них не могла.

0
15.11.2017
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А нее я немного ела)

0
15.11.2017
Алана
Воронеж

Если нет одного крупного пятна, то к счастью это не розовый лишай :-) лучше сходить к дерматологу, потому что некоторые болячки похожи, но там большая разница в том, что какие-то мыть нельзя, какие-то нужно спец. Средством. В целом большинство из них доставляют только визуальный дискомфорт.

У меня так была болячка, я душ принимаю каждый день. Пятна и пятна, а оказалось, что их нельзя мочить и тем более мочалкой терпеть, т.к. они разносятся дальше от этого )))

0
15.11.2017
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мне главное что бы ребеночку не было опасно. Пятно что на фото самое крупное)

0
15.11.2017
Алана
Воронеж

Вот лучше всего сходить к дерматологу. И у него все узнать.

0
15.11.2017
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

в первом триместре - никакое. только если состояние критическое. Я так понимаю, это не ваш случай. появились одно время прыщики как от укусов насекомых, и чесались - само прошло

0
14.11.2017
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я вот думаю это не может быть проявлением токсикоза?

0
14.11.2017
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

дык какая разница?)) но думаю, что нет.

0
14.11.2017
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Разница в том опасно ли для плода. Я об этом переживаю. Мне то ничего не будет)

0
14.11.2017
Сашка
Артем, 20 лет 6 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня такое случается периодически, но в Б поа не было такого. Когда-то в инете читала, что это может быть типа аллергического проявления на похолодание. Проявляется в межсезонье. Вот у меня именно так и только на ногах ниже коленок. Само проходит со временем.

0
14.11.2017
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А у меня вот никогда ранее не было

0
14.11.2017
Сашка
Артем, 20 лет 6 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну и у меня это когда-то было в первый раз)

0
15.11.2017
Елена
Доченька, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня было такое правда я не была Б. когда пила витамины. гиперавитаминоз поставили диагноз.- они шелушатся кругленькие и порой разрастаются., в вашем случае думаю все же узнать причину. Г тут уж точно не поможет со своим учетом. ходила к терапевту, он уже дальше послал.. куда не помню=((

0
14.11.2017
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я пью только фольку. Но на нее в прошлую бер не было реакций

0
14.11.2017
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

У меня на избыток витамина С такое - от аскорбинки, апельсин-мандарин

0
14.11.2017

Как же я искала ваш пост! Помню был недавно в ленте пост про пятна на теле. Сегодня у себя обнаружила. На ноге, сзади. Почитаю что вам написали

0
15.11.2017
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Такое пятно? И чешется?

0
16.11.2017

Да такое, даже побольше. Испугалась. Но оно пока одно. Больше нет нигде

0
16.11.2017
Мария
А, 28 лет 7 месяцевБ, 10 лет 9 месяцевВ, 8 лет 4 месяца Москва

А на спине нет более крупного круглого пятна?

0
14.11.2017
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Нет я самое крупное сфотала.на ноге.остальные мельче

0
14.11.2017
Мария
А, 28 лет 7 месяцевБ, 10 лет 9 месяцевВ, 8 лет 4 месяца Москва

Тогда, думаю, ничего страшного. Сходите к дерматологу. Может цинковой болтушкой помазать можно.

0
14.11.2017
Анютик
Катюша, 21 год 5 месяцевСофия-Ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевДимулик, 8 лет 3 месяца Москва

О, у меня такие же 2 пятна совсем недавно были, даже сначала подумали что лишай, сделали соскоб, грибков не обнаружили, сказали что это аллергическая реакция, а я в то время ела орехи (фундук и миндаль) горстями. Я их убрала из рациона и мне выписали помазать эти пятна болтушкой- циндол.

0
15.11.2017
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А я вот ничего нового не ела🤔

0
15.11.2017
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

У подруги до середины беременности такая реакция была, она пробовала все исключать, результата ноль. Врач сказала гормональная реакция. Носила кстати девочку) вам надо к гинекологу и дерматологу.

0
15.11.2017
Ольга
Вероника, 10 лет 9 месяцевСофия, 8 лет 3 месяца Красноярск

Для начала сходите у дерматологу , а антигистаминные нельзя беременным((( только по серьезным показаниям!

0
15.11.2017
Аня
Котёнок, 8 лет 4 месяцаПузырёк, 8 лет 4 месяца Красноярск

у меня на мёд была такая реакция (хотя никогда аллергии на мед не было), пересмотрите свой рацион

0
15.11.2017

У меня такая же ерунда и я не пойму на что...ну заметила от любых фруктов точно чешусь. Вообще думаю это гормональное. Организм в шоке не знает с чем ему бороться,вот и вылазит всякое

0
15.11.2017
Анютик
Катюша, 21 год 5 месяцевСофия-Ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевДимулик, 8 лет 3 месяца Москва

тьфу-тьфу пятнышки мои прошли. И сказали можно попить Полисорб, он очищает организм.

0
15.11.2017
Юляша
Тимофей, 10 лет 8 месяцевМилана, 8 лет 2 месяца Харьков

и у меня такая же хрень. мажу Тридермом.

0
15.11.2017
Пустышки Деликатный вопрос

Похожие записи