Сегодня наконец-то я купила кое-что для беременности - темно-серые брючки с эластичным поясом и крем от растяжек.
Брюками очень и очень довольна, приехала домой, одела, чтобы посмотреть с какой кофточкой лучше смотрятся, да так в них и осталась, очень удобные, снимать не хочется).. Все лето в платьях проходила, соскучилась по брюкам), так что в ближайшее время надо еще и за джинсами выбраться. Кстати, это моя первая вещь вообще, с пометкой "для беременных")), потому как в первые Б спокойно влезала во все свои вещи(правда, на последних сроках забрала у мужа новые брюки карго, которые" легким движением руки превращались в элегантные шорты"
). Ну хоть в 3-ю Б оторвусь!!!))) И второе, что я купила -крем от растяжек. Брала недорогой, от "Наша мама", и мазаться конечно буду, но без фанатизма, так как давно поняла, что появление растяжек связано не столько с уходом за кожей, сколько предрасположенностью. После двух предыдущих родов, на животе так не одной растяжки и не появилось, немного на груди и сбоку на бедрах, да и те небольшие, т-т-т. Так что не будем сильно заморачиваться!))))
Брюками очень и очень довольна, приехала домой, одела, чтобы посмотреть с какой кофточкой лучше смотрятся, да так в них и осталась, очень удобные, снимать не хочется).. Все лето в платьях проходила, соскучилась по брюкам), так что в ближайшее время надо еще и за джинсами выбраться. Кстати, это моя первая вещь вообще, с пометкой "для беременных")), потому как в первые Б спокойно влезала во все свои вещи(правда, на последних сроках забрала у мужа новые брюки карго, которые" легким движением руки превращались в элегантные шорты"
). Ну хоть в 3-ю Б оторвусь!!!))) И второе, что я купила -крем от растяжек. Брала недорогой, от "Наша мама", и мазаться конечно буду, но без фанатизма, так как давно поняла, что появление растяжек связано не столько с уходом за кожей, сколько предрасположенностью. После двух предыдущих родов, на животе так не одной растяжки и не появилось, немного на груди и сбоку на бедрах, да и те небольшие, т-т-т. Так что не будем сильно заморачиваться!))))