Войти

Маленький опросник про приданное)

Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

мы со свекровью начали покупать где-то в 19-20 недель Б.

Купили плед (100 % шерсть), костюмчик (кофточка и ползунки) для повседневной носки (фирма Лео, коллекция "Жемчужинка"), и теплый конверт с капюшоном, который потом трансформируется в одеяло.

на днях прикупила еще костюмчик, пару чепчиков и 3 пары носочков. Много не беру, т.к. на 30 неделе переезжаю в др. город, не хочу с собой еще и сумку для малыша везти, куплю уже все на месте.

з.ы. правда мама и папа  мужа начали покупать кое-какие вещи в тайне от нас еще на 15 неделе (взяли бутылочки, соску, маечку и полотенце с уголком).

0
10.09.2011
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы

я тоже рано всё стала закупать....это такое удовольствие!!! и после родов ещё раз убедилась, что первые три месяца всё уже должно быть под рукой. максимум за памперсом сгонять или салфетками, в соседний магазин....на большее времени просто не будет)))))))

0
29.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
у нас часть вещей остались от племяшки-б.у так называемые. Так что будем покупать только мелочёвку и компклект в кроватку хочу сменить.За 4 года тот уже примелькался.Планирую недель с 30-ти приступить
0
10.09.2011
Аня
Лиза, 14 лет 7 месяцев Москва

Я вот до 32-й дотянула, но мы выбрали коляску и кроватку, осталось приобрести:)

И вот сегодня я почувствовала что хочу закупать вещички на первое время, жду обеда и пойдем с мужем по магазам:))) Хотя думала что недель до 38 дотяну)

0
10.09.2011
Ольга
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я еще только список набрасала, что надо, но еще ничего не покупала....завтра хочу пройтись по магазинам, хоть присмотреть, а может и куплю что-нибудь, надо же с чего-нибудь начинать))) не хочу потом на позднем сроке с пузом по магазинам носится

0
09.09.2011
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь
У нас совершенно ещё ничего нет... хотя уже пора-бы... Муж говорит, что хотя-бы нужно сумки собрать в Роддом, чтобы стояли готовые... А я всё никак не могу настроиться, думаю - та ещё рано, давай ещё подождём... 
0
09.09.2011
Ирина
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва
Я начала покупать недель с 15,с ползунков.)))))Они в магазине были со скидкой,не могла пройти мимо,прихватила пару штук))))))
0
10.09.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
В 20 недель купила Авентовскую сосочку, а после УЗИ в 23 недели, когда пол узнали, пошло ,поехало!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас почти всё куплено, остались кое какие мелочи!
0
10.09.2011
Лена
Саша, 22 года 5 месяцевКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово
в первую беременность ни одной вещички не купила для малыша. в эту, наверное, тоже не буду ))) 
0
10.09.2011
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва
Я вот уже покупаю потихоньку. Так пока , себя побаловать. В октябре планирую уже вплотную заняться. А к концу декбря (8 месяцев будет) хочу, что бы уже и коляска и кроватка стояли.
0
09.09.2011
Лена
Абаза

еще ничего не купила) но планирую в выхи начать

0
12.09.2011
Ольга
Влад, 14 лет 5 месяцевПелагея, 11 лет 3 месяца Тольятти
недель с 19ти, купили кроватку и коляску. Не, ну а чё тянуть тто?))
0
10.09.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва
Я в 20 неделек после УЗИ купила первые вещички) Покупала то, что понравилось больше всего)
0
10.09.2011
Я все выбирала где-то с 25 недели, крупные покупки, читала выбирала. А покупать с 30 начали. 
0
10.09.2011
я неделю-две назад начала с того, что необходимо в роддом
0
10.09.2011
люлюку купила где-то в 5 мес, и коляску тоже. остальное уже когда в декрет вышла. 
0
10.09.2011
Ленчик
Андрей, 23 года 6 месяцевМишаня, 14 лет 8 месяцев Тольятти
в 30 недель была совершена первая покупка - коляска.
0
10.09.2011
Беллка
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Мичуринск
буду покупать только после 30 недель
0
10.09.2011
в 16 недель,начала с одежды)
0
10.09.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
В 20 недель) По немножку,самое понравившееся)
0
09.09.2011
В 27 недель
0
09.09.2011
Покупочки))) Пеленки

Похожие записи