Войти

Творчество...(сообщество про творчество не нашла((()

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Королев
Настюш, а что за процедура на букву "о"?!
0
10.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ну это я так аборт обозначила...решила через букву о....потому что сама очень против....
0
10.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Королев
Понял! Просто у меня муж тоже пишет и дает мне для критики (в основном орфографии и пунктуации), потому что я придира к этому ужасная, уж простите))) Вообще мне понравилось! С одной стороны, очень личностно, а с другой, большинству, думаю, очень близки такие переживания)))
0
10.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо))) да я сама всех критикую (когда читаю рассказы)..стыдно((((
0
10.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

все таки..на букву "а" правильней будет))

муж писатель?

0
10.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Королев
Да нет! Очень большой любитель)))
0
10.09.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
очень понравилось, где еще можно твои работы почитать?
0
10.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ой))очень приятно)спасибо)))

http://www.proza.ru/avtor/roxalana87    тут можно почитать)))сайт для писателей))ну я пока только начинающий))

0
10.09.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
спасибо
0
10.09.2011
Мама троих (14 лет, 51 год, 9 лет) Санкт-Петербург
отлично написано! что интересно, я нашла в Вашем рассказе очень много близкого мне! Муж через плечо заглядывал и, прочитав отрывочки, даже спросил, не мой ли это пост:)))
0
10.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо большое)))знала,что "мамочки" меня поймут)))
0
10.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ochen mne ponraavilos! jdem rasskaza na temu poyavleniya malisha!
0
12.09.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
легких вам родов и счастья вашей семье
0
10.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо)))
0
10.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Отрадная
Супер!мне очень понравилось!
0
10.09.2011
Боли в пояснице Повезло и не очень...

Похожие записи