Неравнодушна к мальчикам )))

А я узнала, что будет доча на 34 неделе, до этого попкой поворачивалась на УЗИ, но узисты предпологали, почему то, что мальчик. Мы на мальчика и настроились. А тут - девчуха! Пришлось перестраиваться быстренько)))) А сейчас ещё не знаем, кто, может, на след. УЗИ скажут.
11.09.2011
Спасибо всем за ответы.
11.09.2011
Когда родите,вы будете рады хоть девочке,хоть мальчику.Лишь бы здоровенький был и веселый.
11.09.2011
а я всю жизнь думала, что у меня первый ребенок будет девочка))) и муж думал, что у нас по любому девка будет! но УЗИ показало пацана! нам с мужем без разницы, кто будет-мальчик или девочка, но мы прибывали в легком шоке, особенно я, потому что воспитание пацана по-моему, дело серьезное)) а у меня вокруг одни сестры!!! опыта никакого))
11.09.2011
я когда узнала что беременная на каждом углу орала что у меня будет сын , а потом вдруг резко перешла на девочку , стало тянуть на все светленькое розовое и оказалось что мы ждём девочку image и час очень рады и ждем с нетерпением нашу красавицуimage
11.09.2011
Ну и дура! Любой ребенок дорог и хорош, а девочка это вообще подарок! Мамина помощница! Главное чтоб здоровенькая была! 
11.09.2011
Ой.. я тоже была уверена, что вторй ребёночек у меня будет тоже мальчик.. А муж сразу сказал, что дочка будет ( очень он уж дочку хочет).. Так оно и вышло.. на УЗИ показало девочку... Я не могла поверить, ведь была уверена,что пацан будет.. А сейчас очень рада.. Помощница будет..))
11.09.2011
Поздравляю!!!Поделитесь именем;) А то у меня вариант один,а муж не совсем в восторге,уже даже предлагает назвать как меня)))
11.09.2011
У неё фамилия итальянская будет, а сами в Америке живём. Так вот 2 варианта : 1. Сирина Алессия Селваджио, 2. Филиппа Алессия Селваджио. Склоняюсь пока больше к первому.   А вообще 2 любимых русских имени у меня Анастасия и Наталья. Простые и красивые. А Катя сейчас ,по-моему, даже редкое, что, согласитесь, хорошо.
11.09.2011
Я тоже всю свою жизнь представляла что у меня может быть только мальчик. И уверена была на 100% до 23 недель, что ждем мальчика. Все говорили, и живот аккуратный и все таблицы. Ждали в общем Владислава, а потом нам сообщили, что будет девочка, а мы даже имени не подбирали. В итоге как привыкли, так и решили назвать Владислава, Влада. Сейчас привыкла и даже очень рада, что будет доченька!
11.09.2011
не гневите Бога.почитайте дневники девочек прошедших через ЭКО. Благодарите Бога что вы забеременели, это настоящее чудо когда женщина беременеет сама !!!!
11.09.2011
Вы правы.
11.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девы! С детьми то все небось определились... А себя Реву....