Девочки привет, хочу я с вами на время попрощаться(((( завтра с утра иду в роддом, как говорится сдаваться, не посвоему конечно желанию (ну я уже писала об этом), так что наверно напишу уже про то, как мы родимся, т.к. муж не привез мне ноут((( пожелайте мне удачи!!!! страшненько, уххх))))
жду девочку, 41 неделя
Нижний Новгород
Завтра в роддом
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Удачи! ничего не бойся, всё будет замечательно))))))
0
11.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Тампа
Удачи, легких родов и здорового малышика, настроиться только на хорошее и тогда так все и будет)))!!!
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Удачи, приятных родов, все будет хорошо! Очень ждем ВАС!
0
11.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
ЛЁГКИХ РОДОВ И ЗДОРОВОГО МАЛЫШАСТИКА,ГЛАВНОЕ СЛУШАЙСЯ ВРАЧЕЙ И НЕ БОЙСЯ .

0
11.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: