даже муж периодически вытаскивает из пакета и довольно хихикает :) 



молодцы!!хорошая покупка!!на 5+
не за что)ой-ой-ой! какой милый комбинезончик! прямо глаза сразу на мокром месте! я тоже такую хочу!!!
решила начать делать покупки с 20й недельки!

ииииииииииии, какая прелесть!!! я аж заулыбалась во всё лицо)))))))))))))))))