Комплект белья в кроватку
я как раз такие не беру комплект из-за одеяла и подушки.т.к. в комплектах они идут сомнительного качества.объемные и толстые.подушка,как и наволочка не нужны будут еще долго.пододеяльник нужен,но только если он подходит к одеялу,тем более вы хотите байковое.оно стоит копейки.оно легкое и удобное.а эти дутые в комплектах мне вообще не нравятся.что-то мысли я сегодня излагаю сумбурно)но,надеюсь донесла свои мысли)
мы комплект решили не брать.потому что до года ,примерно,нам нужно только бортики и простынь (их будем шить на заказ),отдельно покупаем спальный мешок.хотя байковое тоже взяли.оно не помешает.есть один комплект белья,оттуда и пододеяльник возьмем.
Я немного полазила в интернете и пока нашла такую статистику, что комплектом купить все дешевле.. Бортики стоят половину цены комплекта.. Постельное белье мы еще будем брать на смену.. Может вы и правы, проще купить все по-отдельности, надо еще поприцениваться =)