Болит сердце...

сердце колотится при беременности
попросите в гинеколога направление в какую-то хорошую клинику. у меня аритмия и пролапс, но интересно то, что они вообще меня не тревожили. а вот проблемы с позвоночником очень даже. когда матка увеличивается, то подпирает ребра и сердечку достается. кроме того, может быть дистония, она сейчас очень популярна. во время беременности на поздних сроках хорошо чувствуется. муж делал массаж и становилось легче. еще дочь любила бить меня ножкой в левое ребро. ну очень больно было :(
20.09.2011
у меня тоже бывает колет особенно по утрам когда просыпаюсь, делала ЭКГ все хорошо, это органы смещаются видимо от этого, не переживайте
18.09.2011
А у меня порок сердца, но за всю беременность оно не разу не беспокоило image
18.09.2011
у меня вот уже третий день колит, вчера боль была такой что я не могла вздохнуть, завтра пойду в больничку, потому что меня это сильно пугает.
18.09.2011
если не могли вздохнуть то это больше на невралгию похоже
18.09.2011
Да-да, 100% неврология! Тем более срок такой, что всем органам тесно. Не волнуйтесь! Попросите конечно на всякий случай направление на ЭКГ. 
18.09.2011
ну вот затра и пойду, мне очень страшно что впереди роды, а тут такое. да и вообще всю беременность все было отлично, а с30 недели просто сплошной геморой со здоровьем
18.09.2011
Ой, да это у всех!!! У меня вообще операция впереди, а давление периодически падает 80/45... Одышка, пульс 90 ударов. Хронический гайморит, симфизит, тонус вообще постоянный, постоянно лежу- не встаю... Живот болит. Ну ничего, не долго осталось. Беременными еще никто не оставался. ))) 
18.09.2011
Да, я пью рибоксин, а когда сильно схватит - валидол.
18.09.2011
Капец!!! пиво в 37 нед.