Войти

пиво в 37 нед.

Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

парадокс прям))) я до Б вообще ненавидела пиво)))да и алкоголь пила только 2-3 раза в год(НГ, мой ДР и ДР мужа, на другие праздники исключительно сок/минералку/компот и т.п.), оооочень мало по бокалу не более.

а сейчас.....ну вот хоть зашвыряйте в меня булыжниками....прям хооооочется.как только чувствую запах пива.....я прям как в мультиках....начинаю, как под гипнозом, идти на запах)))

конечно я как любой нормальный человек...будущая мама очень на эту тему загонялась....поговорила с доктором (а точнее с двумя докторами, в ЖК и в платной клинике) меня там успокоили и сказали, что если хочется, то можно....без фанатизма....значит малышу не хватает чего то и он это требует (повторюсь наверно....можете меня тапками, камнями и помидорами зашвырять с ног до головы, но врачам я верю больше чем людям, которые сидят в Интернете.)

так что редко я могу позволить себе пол бокала пива, особенно это было актуально летом в выходные, когда муж покупал себе, хорошее, дорогое пиво пару бутылок, я падала к нему на хвост)))

вчера сделала 2 глотка темного  пивка)) я хулиганка)))

0
18.09.2011
хи хи)мне врач тоже говорила,если хочешь-значит надо)
0
18.09.2011
Рыжая Белка
Милослава, 14 лет 1 месяцСветослава, 11 лет 8 месяцевДанил, 6 лет 6 месяцев Подольск
Тоже считаю что можно, если очень хочется. В пиве содержатся женские гормоны - эстрогены, вот может их и требует организм
0
18.09.2011
а ты пила?)
0
18.09.2011
Рыжая Белка
Милослава, 14 лет 1 месяцСветослава, 11 лет 8 месяцевДанил, 6 лет 6 месяцев Подольск
Нет, на пиво не тянуло, зато в первые недели беременности на молоко тянуло(там тоже женские гормоны), на настоящее, коровье. Хотя до этого молоко на дух не переносила О_О
0
18.09.2011
еще все впереди у тебя)
0
18.09.2011
Рыжая Белка
Милослава, 14 лет 1 месяцСветослава, 11 лет 8 месяцевДанил, 6 лет 6 месяцев Подольск
Это точно)))
0
18.09.2011
Ксенья
Алина, 17 лет 2 месяцаПолиночка, 11 лет 11 месяцев Тверь
я обычно не пью) но вот в конце Б очень захотелось) пила алкогольное разливное) мама(когда со мной ходила) моя тоже пила от случая к случаю все ОК) а вообще я слышаоа что пиво пьют чтоб М вызвать))) типа сокращения матки происходит, так что может просто на скоротечность родов)
0
18.09.2011
ну скоротечность родов мне теперь не грозит)
0
18.09.2011
Катерина
Ритусеныш, 15 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 1 месяц Москва
т.к. мне именно вкус пива хотелось то я пила безалкогольное почти всю беременность, но в пределах разумного))
0
18.09.2011
ого)меня тож всю Б на него тянет,но я сдерживалась,а щас не смогла)
0
18.09.2011
Я пила в недель 30 такоеже ниче страшного не случилось, а душа радовалась))))
0
18.09.2011
слава Богу)
0
18.09.2011
я думаю что если чего то очень хочется то можно все, даже чуть-чуть вредного, главное не переборщить)
0
21.09.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Это уже маразмом отдаёт,чем может повредить банка безалкогольного пива?)))Воздух которым мы дышим и то вреднее
0
18.09.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
Я пила. Чуть чуть. Очень хотелось. И бокал красного вина выпивала изредка..) врач сказала мне даже что лучше выпить хорошего пива чем безалкогольную дрянь..
0
18.09.2011
я пила алкогольное))в середине Б баночку 0,33 и в конце Б тоже так..и сейчас на гВ бывает баночку
0
21.09.2011
AlisA
ЯночкА, 15 лет Коломна
Вредно то что вы заморачиваетесь на этом...Главное в меру!!!
0
18.09.2011
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный
Я пила пиво. Даже алкогольное. Совсем чуть чуть, но пила)) ДУМАЮ НЕ СТРАШНО))
0
18.09.2011
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
На таком сроке уж все можно,но в меру конечно)тем более безалкогольное)
0
18.09.2011
Болит сердце... молозиво

Похожие записи