Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 10 неделя Днепр (Днепропетровск)

ШОК

Мама девочки (14 лет)
вот коза, блин :( Представляю как обидно, а вы ей ничего не говорите...
0
19.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
проблема в том, что живем мы в одной квартире, правда свекры с апреля по ноябрь живут на даче. родственница завела разговор о братике или сестричке моему сыну, на что свекровь ответила - "ладно еслиб жилье свое было",  так что блин не рожать теперь??? понимаете ли, у них время было другое, да другое - им квартиры государство давало, а сейчас только и слышно - МЫ ВТОРОГО КОГДА У НАС ВСЕ БЫЛО! а что было? квартира в наследство, машина за акции и т.д. обидно до слез, что в их квартире ни я ни мой сын не прописаны...
0
19.09.2011
Мама девочки (14 лет)
ооо, ну тогда конечно фигово это... а съехать с мужем? может снимать жилье?
не знаю, мы с мужем решились на малыша только когда приобрели жилье
0
20.09.2011
Киев

да, блин, сколько тех денег??? специально разбили на маленькие кучки, чтобы инфляция съела! по сравнению с тем, сколько приходиться тратить на ребенка, этой помощи вообще не видно. и потом, ее же не дают до 18-ти лет. свекровь сама "умственно отсталая", можете от меня так и передать

0
20.09.2011
Мама девочки (14 лет) Семей (Семипалатинск)
та же проблема! я ей вообще ничего не хочу говорить об этом, хотя у меня уже невооруженным глазом видно))). Но она делает вид, что не замечает, ждет наверное когда сами скажем, а я и не собираюсь. Я знаю, что она тогда начнет нас допекать теми же фразочками. что и ваша сказала, только во мн кол-ве и ежедневно, если не ежечастно...
0
19.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
это такой в россии менталитет. теперь видимо каждая беременная вторым ребенком, обязательно от кого нибудь, да услышит про то что повелись на деньги! ко мне подружка пришла в гости вчера. не виделись 2 месяца. она не спросила о моем самочувствие, ни сказала о том как я округлилась, а почти с порога спросила ну что вы решили как потратите эти деньги? мы с мужем просто выпали.........
0
19.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Бывает (((

Мне моя мама тоже заявила, когда о беременности узнала: "Это вы повелись на то, что за ребенка деньги дают". Обидно. Только она не подумала о том, что эту сумму мне не будут каждый год выдавать до 18-ти летия и о том, что деньги заканчиваются, а ребенка мы рожаем для себя, для того, что бы он жил!

0
19.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Ереван
ее тоже умственно отсталые рожали?:) мдя, нафиг вообще ей говорить? или какая разница что она подумает, вам очень надо ее мнение??? вам бы было хорошо да и деткам вашим!!!!
0
22.09.2011
Мама девочки (14 лет)
А зачем вы вообще такой бред слушаете? Тем более логики в этой фразе ноль. Деньги как раз зарабатывают карьеристы, которым не до семьи и декретов.
0
20.09.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Мдя.. родственники иногда такие перлы выдают, что уши вянут.. так не говорите ей ничего, или пусть муж скажет.
0
19.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

надо был ответить КТО здесь умственно отсталый!

я вот своей только через месяц сообщу, а то язык длинный,всем по секрету расскажет)

0
19.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Да уж, странное убеждение....
0
19.09.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
послать в .опу...
0
19.09.2011
Девочки, это только у меня в последнее время долго грузиться ББ ? Сил уже нет...

Похожие записи