Каждый раз приезжая к свекрови, смотрю на эту надпись возле лифта и думаю, что же автор имел ввиду?)))


Каждый раз приезжая к свекрови, смотрю на эту надпись возле лифта и думаю, что же автор имел ввиду?)))


Вот я тоже нежно люблю лифты и эскалаторы... Понимаю Сашку =))
А я на девятом... И люблю лифт =)))