Не обожралась))))
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Мне кажется, что моя печень уже в принципе не в норме, не зависимо от праздников(((
0
04.01.2016
Ответить
Гонаивес
их много)) можно банально аллохол курсами пить
а очищаться время от времени не вредно, на мой взгляд. травы, очищающие чаи, семена льна, клетчатка, питание умеренное и полезное. ну я как чувствую что что-то не так (ну там череда застолий была, например, когда пили все, что горело, и ели все, что видели, или просто я была в затрахе несколько недель и ела что попало почти каждый день) - корректирую питание, пью травки, и все становится на свои места.
0
04.01.2016
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
У нас и не чем было: канапе и раки)) без салатов и мяса
0
31.12.2015
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год)
Москва
Я тоже!!! Ура!!! С новым годом!!! =))
0
31.12.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Я тебя ненавижу. *Пошла дожирать остатки*
0
01.01.2016
Ответить

