Войти

Биржа труда и декрет

Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль
Вас тоже обрадовали????? Я тут аналогичный вопрос задала и..... устраиваюсь на работу - по другому никак.
0
27.09.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти
Да уж
0
27.09.2011
Таня
Любимый Ксеныш, 19 лет 1 месяцГошечка))), 14 летПланирую Ярославль
Попробуйте. У вас животик после первой дочи сильно-то не растет??? Может успеете куда устроится?
0
27.09.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти
Пробую!!! Да как сказать у меня  и так животик не маленький и я не худая,поэтому животик чуть увеличился,а кажется как будто уже срок большой)))))))
0
27.09.2011
настя
Даниил, 14 лет 6 месяцевЯна, 9 лет 1 месяц Таганрог
декретные в центре занятости не дают, ты можешь встать на учет и тебе как всем будут предлогать работу...(естественно..говари что ты беременная и никто тебя на работу не возьмет)...что бы получать максимальное пособие 4900..тебе надо в центр занятости принести спаравку о зарплате, с последней работы, при условии что ты работала не меньше 6 месяцев, если же у тебе меньше полу года..то тебе будут платить минималку 900 рублей. Эти деньги тебе буду начислять до 30 недель, а потом автоматом перестают..и снимают с центра занятости...это максимум, что ты можешь содрать с центра занятости я так и сделала..как поставили на учет, принесла справку,что беременная и меня перестали направлять на работу...просто приходила 1 раз в2 недели отмечатся..вот и все..
0
20.09.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург
Приветик!Да я бы тоже хотела узнать.Ты сейчас не работаешь?
0
20.09.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти
Привет,я не работаю,хотела устроится ну так подумали уже 9 недель сразу же не будешь говорить что Б,а скрывать уже тоже нельзя нужно по иди сразу на легкий труд,просто слух дошел,что там что то положено,пойду узнаю и в соц защиту зайду
0
20.09.2011
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург
Я тоже не работаю,сама собиралась устроится тут узнали что Б какая тут работа.Муж сказал сиди дома)))) 
Да я чет тоже слышала. Сама хотела туда сходить. Тогда потом мне расскажешь как там и что нам положенно!!!!))))А я потом уже в сваем городе схожу!!!!
0
21.09.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
http://www.tgl.ru/tgl/social_zachita/naprav/adres/voman.htm - вот всё, чем вас может порадовать государство
0
22.09.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти
Спасибо!!!
0
22.09.2011
Инна
Милочка, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

никак

биржа труда неплатит ни каких декретных

0
20.09.2011
Декрет и отпуск по уходу за ребенком Декретные как совместителю

Похожие записи