Дело в том, что всю прошлую неделю я боролась с горлом, полоскала, короче поборола, в пятницу уже не болело, в субботу у меня заложило нос, в понедельник я поняла, что ухожу набольничный, думала полежу, сопли пропадут, пока стояла под кабинетом врача, закрывалась шарфиком и салфеткой, т.к.все кашляли жутко, короче говоря ночью у меня опять запершило горло...:((( опять!!! насмарк, плюс еще и кашель небольшой, температуру принципиально не меряю, хотя может и надо, вчера была 37. Блин, как мне надоедо!!! как ни одно так другое! вторую неделю борюсь уже! полощу шалфеем, биопарокс в нос брызгаю, эфизол рассасываю, завтра опять к врачу, онадумала, что я за день вылечусь чтоли?.... ЗЛЮСЬ! Злюсь и волнуюсь за ребятенка, хоть бы все было с ним хорошо! Девочки, ведь правда главное настрой положительный и уверенность в успехе?!! И все будет хорошо?!!
Девочки, всем огромное спасибо за теплые слова! и чтоб я без вас делала :)
