Войти

депрессняк

Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск
Я тоже переживала, что не с самого зачатия пью витамины, у меня 4-5 недель, как узнала, сразу стала пить витамины для беременных, Хотя слышала, что сейчас многие врачи против витаминных комплексов, ко врачу не хочу идти на таком сроке. теперь вот узнала, что необходима фолиевая кислота и йод до 12 недель. перешла на "Фолио". А вообще наверно и кальций надо принимать. Просто говорят, что комплекс витаминов больше засоряет организм нежели помогает. Я сама в растерянности, даже у врачей единого мнения нет.
0
20.09.2011
Ни в коем случае нельзя пить витаины содержащие йод. Купите Elevit pronatal и пейте по одной после еды.
0
21.09.2011
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск
А почему вы так думаете? 
0
21.09.2011
Я когда в роддоме лежала в патологии беременных туда много поступало на сохранение женщин. Большинству из них назначали йодомарин. И врач в роддоме сказал,что от йода или выкидыш или не доношенные рождаются и он был в шоке почему в консультациях назначают эти препараты.
0
21.09.2011
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск
Просто Йодомарин очень говорят жесткий препарат, мой эндокринолог за более мягкую форму. 
0
21.09.2011
Я вот наоборот думаю,что лучше витамины по отдельности принимать. Комплексных поливитаминов не буду покупать.
0
21.09.2011
вот сволочи! я бы на твоем месте пошла к главврачу и пожаловалась, почему она перебирает пациентов?? кому-то бесплатно, кому-то за деньги... да и вообще нужно  самого начала берем принимать йодбаланс, фолиевую, не зависимо от того как себя чувствует беременная. железо тоже должны назначать бесплатно если низкий гемоглобин.
0
21.09.2011
ага( и мальтофер я сама купила,т.к низкий гемоглобин. К заведующей толку нет ходить,многие жаловались,без результатов. Остается только в другую клинику перевестись.
0
21.09.2011
матка в тонусе Комментарии не пишутся!!!!

Похожие записи