Как-то уже писали девочки про бесплатные витамины и препараты для беременных в ЖК. Так вот,моя гинеколог вообще мне ничего не выписывала. В этот раз я потребовала ну хоть что-нибудь по рецепту,да еще и гемоглобин низкий...ответ был таков:"Мы выписываем витамины ТОЛЬКО на зимний период берем.!" такой бред...Ставит анемию,и нифига ничего не назначает!!! . Встретила знакомую там же,при выходе,на таком же сроке в 19 недель,и каково было мое удивление,когда она мне с гордостью сказала"а мне вот с самого начала все по рецепту дали"!!! охренеть... Направляют на УЗИ сердца в кардиолог.центр,и опять же бесплатно все уже забито,снова за денежку делать,а тут еще три анализа крови,и УЗИ малыша - все платно проходить...В общем,решила перевестись в другую ЖК. Одни переживания,и нервотрепка
...да еще и головные боли добивают...Хочется спрятаться и никого не видеть и не слышать...совсем расклеилась.....
...да еще и головные боли добивают...Хочется спрятаться и никого не видеть и не слышать...совсем расклеилась.....