Войти

девчатки принимайте в свои ряды!!

Катя
Алексей, 14 лет 4 месяцаАлёна, 9 лет 7 месяцев Москва

поздравляю!

я такие же тестики делала ))) тоже сфоткала - это будет первая фотка в детский альбомчик ))

0
21.09.2011
хорошая идея!!пасибо.
0
21.09.2011
Машуня
Катюшка, 14 лет 3 месяца Краснодар
Поздравляю!!! Легкой беременности!!
Смотрю на фотку и возник вопрос: а много ли народу фоткает свои положительные тесты? потому что я тоже сфоткала! ))))
0
23.09.2011
пасибо Машуня!мне кажеться каждая!!!это лишний раз радует!а положительные эмоции -ой как нужны))))
0
23.09.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин
поздравляю!!!
0
22.09.2011
0
22.09.2011
Поздравляю!!!!
0
21.09.2011
благодарю Виктория
0
21.09.2011
Ура! Поздравляю!!!! Добро пожаловать!
0
21.09.2011
благодарю Ксения....
0
21.09.2011
Поздравляю!!! 
0
21.09.2011
0
21.09.2011
Иннусечка
Сева, 15 лет 5 месяцевЯша, 14 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 2 месяцаПланирую
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.09.2011
йихууу....пасибки
0
21.09.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса
Поздравляю, легкой вам беременности!!!!!!!!!! А тестики и в  правду такие жирненькие)
0
21.09.2011
спасибо вам большое,нужное пожелание!!
0
21.09.2011
Мэри
Далия, 16 летСултан, 11 лет 6 месяцев Москва

ничего себе,еще до задержки показал тест!)))Уже ннаверное не помните за какое время до задержки показал и что за тестик был??))

0
22.05.2013
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва
0
21.09.2011
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев
Поздравляю!!! Чудесные полосочки!!!
0
21.09.2011
спасибо Олечка)
0
21.09.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва
Такие яркие:) Поздравляю:)))))))))))
0
21.09.2011
пасибки огромное))
0
21.09.2011
Скажите правду! 8факт./11врач.-пока не интересно ((

Похожие записи