Войти

Новорожденному положен комплект постельного белья ....? от гос-ва?

Катерина
Николай, 17 лет 10 месяцевДимчик, 13 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевОлеся, 10 лет 6 месяцевВиктор, 8 лет 6 месяцевЯрослав, 6 лет 11 месяцевНастя, 14 лет 9 месяцев Москва
В роддоме давали комплект пеленок, может оно и есть?
0
22.09.2011
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж
а мне вообще ничего не давали
0
22.09.2011
Дымка
Андрюшка, 17 лет 6 месяцевМашенька, 7 лет 3 месяца Москва
К сожалению, да. Не во всех роддомах такая практика есть :( Не знаю почему.
0
22.09.2011
Дымка
Андрюшка, 17 лет 6 месяцевМашенька, 7 лет 3 месяца Москва
И нам в роддоме перепало. Очень подсобили на первое время.
0
22.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Я думаю что оно лишним точно не будет! Тем более если это от нашего дорогого гос-ва ))
0
22.09.2011
Олька
Дима, 15 лет 5 месяцев Москва
а вот нашла: да "новорожденные дети обеспечиваются комплектами детского белья"
0
22.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
а где нашли ? Я набрала, мне ссылки выпали только на интернет магазины.
0
22.09.2011
Олька
Дима, 15 лет 5 месяцев Москва

да это в книжке, кот. в РД давали

0
22.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
ааа, понятно, мне тоже давали буклетики, но я там что-то не видела, надо еще почитать.
0
22.09.2011
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва
Мне с дочкой давали в РД, а знакомые девочки кот в этом году рожали говорят, что в РД пеленок не давали (((
0
22.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Наверное еще от роддома зависит...Где-то зажимают пеленки наверняка.
0
22.09.2011
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва
не знаю, в 2009 всем моим знакомым выдавали, хотя мы в разных РД были, а сейчас тоже знакомые в разных рожают и никому не давали, я чесно говоря думала, что это Собянин отменил.
0
22.09.2011

Мне в ЖК задали вопрос:

- Мы вам не давали бесплатные пеленки?

Я говорю, что нет. Ну они так и забыли благополучно. Так что думаю, что там.

0
22.09.2011
Олька
Дима, 15 лет 5 месяцев Москва
да я тоже слышала и не только белья но и помоему комплект одежды, а вот куда обращаться не написано(((
0
22.09.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Надо в жк спрашивать наверное...
0
22.09.2011
в роддоме давали наборы, там пеленки (теплая, тонкая), чепчики, распашонки, уголок, одеялко.
0
22.09.2011
у нас ничего подобного нет
0
22.09.2011
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж
оочень интересненько постою послушаю
0
22.09.2011
Одежда Коляска Bebe contort streety pack ( 3 в 1)

Похожие записи