Чего-то подвисла я на этом пункте...Есть в наличии одело на синтепоне (эт уже на постраше), есть два спальных мешка: один потоньше -сверху велюровый, снизу хлопковый и еще один на утеплителе. Надо еще что-то, а что? Смотрела байковые, но какие-то они у нас в Украине страшненькие. Смотрела хлопоковые типа легких покрывал, но как-то непонятно. А еще наверное плед в коляску надо. Помогите разобраться...
жду мальчика, 34 неделя
Выбор одеяла для новорожденного
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Абрау-Дюрсо
Та же проблема в выборе. Сегодня смотрела байковые, стоимость в пределах 400 руб, но расцветки...Постояла, взяли сомнения, может чуть дороже но все же пледик, они же по качеству тоже разные бывают. А флисовый само собой в коляску, мягкое, теплое и легкое.
0
22.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
У нас изначально было 2: байовое (пусть страшное - вы же на него пододеяльник одените) и на синтепоне. Потом прикупили несколько флисовых пледов для коляски и дома иногда. Вроде все.
0
22.09.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
Если дома холодно то хорошо на синтепоне,на шерсть бывает аллергия. Я вообще кроме байкового и флисового не покупала.
0
22.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: