Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 19 неделя Алма-Ата (Алматы)

Ошибка или как?....

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бохум
Присовединяюсь к предыдущему комменту, у моего червячка тоже вес больше, чем написано в описании к неделям, но не надо забывать, что и в интернете, и на узи нам говорят ПРИМЕРНЫЙ вес плода
0
22.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск
у меня сильно различается.на 23-ей недели делала УЗИ,на сайте вес написан 450,а у дочи 630.Думаю крупная деточка родится=)
0
22.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига
у нас тоже самое было ,мне врач сказала что это в интернете опечатка какая то у меня мелкая что по весу, что по длинне намного превышает то что пишут в интернете
0
22.09.2011
Кому когда??? ПДР. Ну когда уже!!))

Похожие записи