Я встала на учет весом около 80 кг. Ну вообщем не из худеньких. Сейчас вешу 84. Вот и интересно, кто на сколько прибавил к 26 недельке!
Девочки, полнушечки! Сколько вы прибавили в весе к 26 недельке?
На учет вставала в 9 недель и вес был 81 кг. Сейчас 30-ая неделя идет и вес 83,6 кг. В первую беременность прибавила 23 кг....
много было. В эту хочу себя держать в "руках".
Посмотрим, что из этогополучится
0
22.09.2011
Ответить
Вот это да! Ограничиваете себя? Я что-то в последнее время такая прожорливая стала.
0
23.09.2011
Ответить
Сильно ни в чем не ограничиваю себя, сейчас вот эклеры с чае ем :). Меня моя Г ограничила только в арбузах и винограде (нашли сахар....) А вот без этого немного тяжело
0
23.09.2011
Ответить
До Б. была 78 кг, сейчас на 19-й неделе уже 81,5 кг, итого +3,5 кг...Многовато...Я себе планку поставила максимум 10 в эту Б. набрать...Видно, не удержу её...
0
22.09.2011
Ответить
я до берем. 76 весила, а сейчас, на 23, 81... не знаю много или нет? вроде в нормах))
0
22.09.2011
Ответить
до Б была 77, сейчас на 22 неделе 78, в первые месяцы скинула 4 кг, да и двигаюсь довольно много, хотя и ем тоже много.в прошлую Б набрала 11 кг, надеюсь в эту максимум будет 7-9кг.
0
23.09.2011
Ответить
Встала на учет в 10 недель было уже 81, к 23 неделе 86 (я то скидывала то набирала, но все резко) , а потом проблемы с желчным и поджелудкой начались, аж в больницу 2 раза клали, сейчас на строжайшей диете... За пол месяца с 86 стала 79... Стараюсь всячески держать вес
0
23.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


