Эх,девочки....Сегодня муж уезжает срочно со своей мамой по семейным обстоятельствам в Москву. А завтра у меня день рождения!!! остаемся одни с малышом(((
Единственная близкая подруга заболела,сестра в отпуск уехала....Муж ворчит,что плачу,говорит,ведешь себя, как ребенок... ну как тут не грустить???...и как-то на сердце тяжело....
Единственная близкая подруга заболела,сестра в отпуск уехала....Муж ворчит,что плачу,говорит,ведешь себя, как ребенок... ну как тут не грустить???...и как-то на сердце тяжело....


