Войти

тоска...

Olga
Лиза, 28 лет 11 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Белгород

Лина, с Днем Рождения! Пусть у Вас сегодня будет хорошее настроение, не взирая ни на что!

Мне это оч знакомо! Когда была беременна дочкой, мой ДР приходиться на 7-е Марта, муж домой пришел очень поздно, без подарка и завалился спать, напоздравлявшись в умат женщин на работе! Тогда ревела весь вечер.

Но сегодня не грустите на зло тому же мужу с его же мамой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.09.2011
Только что получила цветы от мужа,букет хризантем:) красотища,так что я его прощаю)))) спасибо!
0
23.09.2011
Елена
Матвей, 14 лет 4 месяцаВарвара, 12 лет 1 месяц Краснодар
У меня муж в Прагу улетел на пять дней.то же думала что от скуки умру,а нет.Встретилась с подругой (не видились 7 лет)два дня гуляла по торговому центру(купила платье),читала книгу,а сегодня и муж возрощается.Желаю и вам ,чтоб дни пролетели незаметно.Поздровляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
0
23.09.2011
спасибо) но погода подвела - холодно и дождь...так что дома отсижусь,нам сейчас незачем простуживаться!
0
23.09.2011
elena
Alexander, 13 лет 6 месяцев Дюссельдорф

книжка, тортик, фильм  или ванная с пеной . когда вы еще таким насладитесь!

 с днем рождения!

0
22.09.2011
спасибо!
0
23.09.2011
Лили
Настюша, 21 год 11 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Уфа
0
22.09.2011
0
22.09.2011
Девочки, полнушечки! Сколько вы прибавили в весе к 26 недельке? повышены тромбоциты! у кого было так?

Похожие записи