Товарищи, только что заметила чужой пост у себя в дневнике! И не убрать ведь! Модераторы, пожалуйста удалите его из моего дневника! Мне мой муж не изменяет!
у меня тоже в дневнике чужой пост)))
правда не криминальный....от имени фотографа))
Решила подождать пока все проблемы с сайтом завершатся, и он перестанет глючить, тогда посмотрю пропадет пост или нет....возможно автору поста напишу, может согласиться его удалить)))
еще заметила, что 1 пост у меня МОЙ пропал.....когда его в активности своей нашла, зашла по ссылке-ошибку выдает, типа пост удален....а в сообществе, где он был написан, так и висит)))
0
23.09.2011
Ответить
кошмар )) я еще админам написала, посмотрим, может они отреагируют...
0
23.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: