Девчонки, передо мной стоит дилема, не знаю что лучше выбрать, подскажите пожалуйста, трусы-бандаж или просто бандаж? работа у меня сидячая, хожу я не много, еще у меня грыжа в поясничном отделе!
Девчонки, раскажите, кто какой брал бандаж и + и - его????
Спасибо большое за коменты
Девчонки, раскажите, кто какой брал бандаж и + и - его????
Спасибо большое за коменты

а у меня кофта теплая тонковатая думаю видно будет