Войти

трусы-бандаж или просто бандаж

Мама мальчика (15 лет) Москва
я брала обычный, но сидеть мне в нем вообще не удобно было(( вообще не поняла смысла этого бандажа...
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов
Олеся, думаешь пустая трата денег? у меня щас нед. 22 уже тяжеловато спинке и грыжу уже начинаю чувстовать. вот подумываю нужен бандаж или нет?
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
если тяжеловато то надо брать, моя подруга носила, говорит очень помогал и кстати его нельзя носить целый день
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
врач мне говорила одевать только когда двигаешься, а когда сидишь, лежишь не надо
0
23.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
согласна-целый день в нем нечего делать!Сейчас вообще многие пишут врачи,что это вредно для дитяти.На пару-тройку часов в день,но не сутками
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да да тоже читала...
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов
завтра иду на прием к неврологу и гинекологу - все вопросы на счет бандажей и спины обязательно задам! спасибки!
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов
блина я бы взяла вот теперь не знаю, вообще в раздумьях какой брать???
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
берите лучне обычный, он хоть регулируется...и снять в любой момент можно
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов
обычный поясом?
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

угу

 

0
23.09.2011
Мама двоих (14 лет, 34 года) Москва
у меня и такой и такой есть... мне удобнее в простом бандаже... в туалет часто ходишь, трусы снимешь, потом одевать неудобно, т.к. в идеале его надо одевать лежа. сидеть в бандаже вообще неудобно... особеннос в машине, т.к. достаточно низко сидишь. я выхожу из машины и потом одеваю бандаж, на работе когда сижу снимаю. и еще получилось, что недавно померила бандаж-трусы, а они мне уже давят.... тесноваты стали.. таз расширился...
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов
ого, а я не думала что трусы бандаж лежа надо одевать, я почему то еще склоняюсь к трусам, потому что обычный будет через одежду сильно выделяться
прямо ппц, одни раздумья, спасибо наталья!
0
23.09.2011
Мама двоих (14 лет, 34 года) Москва
я одеваю прямо на одежду, в том то и дело.только кофту сверху одеваю, а так на брюки и футболку, а кофта длинная да и куртку уже ношу, она тоже длинная...а когда надоедает он мне или неудобно в нем то легко снимаю его
0
23.09.2011
Мама двоих (14 лет, 34 года) Москва
и еще одиннюанс есть у меня... у меня чешется живот когда на него что то натянуто))))) не могу прямо... и жарко мне очень в нем...
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов
ну все нам беременным не так.....
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов
а у меня кофта теплая тонковатая думаю видно будет
0
23.09.2011
Мама двоих (14 лет, 34 года) Москва
ну и что... это ерунда, что видно... вы где ходить то собираетесь.. после 30 недель остаются одни магазины))) а там все равно кто как ходит... до работы добраться..., так это в одежде происходит.. но это личное дело каждого, кому как удобнее...
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов
спасибки за помощь! у меня вот еще делема ПДР конец января, блина а в чем ходить то когда заморозки будут? в смысле верхняя одежда?
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
у меня не выделяется через одежду, конечно, если это не облегающая водолазка
0
24.09.2011
По собственному опыту могу сказать, что трусы-бандаж не дают такой поддержки как бандаж-пояс. Для того чтобы снять напряжение спины лучше приобрести бандаж на застежеке типа "контакт". Выглядит он так - http://orto.su/shop/74/133/ , не маловажно подобрать и правильный  размер. Здоровья Вам и вашему малышу!)))
0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов
Спасибо, Mazurg, сейчас прочитаю про него! и Вам всего всего самого хорошего а самое главное здоровья!
0
26.09.2011
Спасибо 
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов

/Гиня мне ваще толком ничего не сказала, сегодня у нее была.....

0
27.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Лучше простой, т.к его стирать не надо каждый день и он удобнее в использовании. Одевать и снимать бандаж надо лежа на спине и если бандаж трусами, то возникает проблема: как это сделать, например, в туалете...А если снимать бандаж стоя, то ребенок резко опускается вниз (попросту падает) что не очнь хорошо сказывается на нервной системе. Это мне врач моя говорила когда учила как правильно его одевать и снимать))))))
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов
спасибочки, Женечка! а вот то что на малышика влияет не очень гуд, завтра пойду к неврологу насчет своей грыжи и к Гинекологу, послушаю что они мне скажут!
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Конечно)))))))) Гиня тебе подберет оптимальный вариант
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я купила Orlett MS-96. Пока довольна - очень удобно. Иногда только сидеть не очень удобно, я его в сортире на работе снимаю, у нас там тумбочка стоит и я его туда прячу, а перед уходом домой снова надеваю.

Хотела взять сначала в виде трусов, но как-то сразу не нашла, а про этот были хорошие отзывы.

0
24.09.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов
спасибки огромное за отзыв! растите большими и крепкими
0
26.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Пенза
если вы всё время сидите,лучше трусы.я хожу в бандаже,но в нём очень некомфортно сидеть.трусы носила при первой беременности.удобно.
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов
да вот даже не знаю буду ли я все время сидеть? вот щас подумала, еще 3 недельки и я ухожу в отпуск а там в декрет, ладно буду думать и еще с врачом посоветуюсь! спасибо!
0
26.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
бандаж правильно надевают лежа любой: трусами или поясом. У меня на работе были проблемы с бандажом-трусами при посещении туалета. Он растегивался внизу и после того как я его на работе расстегнула, мне уже не удавалось его застегнуть обратно, в общем чаще всего это заканчивалось тем, что в течение часа я посещала туалет еще раз, для того чтобы снять бандаж совсем. После родов у меня был бандаж-пояс (делали КС, поэтому без бандажа я практически не вставала с кровати месяц) - никаких нареканий.
0
23.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс
простой лучше поддердивает - и спину и живот. А у трусов только для животика поддержка
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов
спасибо Ольга, а я че то даже не подумала что трусики тока животик держат, конечно мне лучше для спинки!
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
У нас такой был, очень удобно. http://i3.imgbb.ru/img8/2/1/6/2168833f8748ce638ad1fead8b17bdbc.jpg
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Чехов
это трусы пояс? а что за фирма?
0
23.09.2011
Неустойчивое положение плода, нужен ли бандаж? Бандаж

Похожие записи