отзовитесь:) давайте общаться!
Мама мальчика (14 лет)
приветик))))ну тут все их Ярославля) а я из Питера=)))))))
как ваши дела?)
каковы ваши сроки и как самочувствие?)
0
04.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
У меня родственники из Ярославля)училась в школе пару лет.Хорошо знаю город,приезжаю к бабушке и двоюродной сестре)
0
25.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: