Войти

Коляски Emmaljunga

Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск
Я тоже хочу Эмму, но 2 в 1. Все, что о ней читала меня устроило. 
А почему хотите именно трансформер? Я бы не советовала...
0
29.09.2011
yablochko84
Санкт-Петербург
почему? мы с мужем смотрели трансформеры, нас устроило... не надо люльку отдельно хранить, ну и сама по себе симпатичная
0
30.09.2011
Наталья
Александр, 22 годаВалерий, 14 лет 6 месяцев Смоленск
Трансформер тяжелее, чем все остальные... 
Незнаю... Смотрите сами, просто я , по собственному опыту, больше за люльку... Хотя я тоже смотрела Эмму, только 2 в 1. Но все равно, больше склоняюсь к люльке
0
30.09.2011
какую кроватку купить? А вот что я уже прикупила.

Похожие записи