Здравствуйте девочки! Всем легкой беременности!!! Давайте дружить и обмениваться опытом.
Как я рада перейти к вам из зачатия!!!
привет,я тоже новенькая. у нас с тобой одинаковый срок, будем обмениваться впечатлениями)))))
0
30.09.2011
Ответить
я Вас поздравляю!!! счастливой вам беременности и лёгких родов!!! 

0
29.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: