Здравствуйте девочки! Всем легкой беременности!!! Давайте дружить и обмениваться опытом.
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 7 неделя
Москва
Как я рада перейти к вам из зачатия!!!
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
привет,я тоже новенькая. у нас с тобой одинаковый срок, будем обмениваться впечатлениями)))))
0
30.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Набережные Челны
я Вас поздравляю!!! счастливой вам беременности и лёгких родов!!! 

0
29.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: