Войти

вот и я к вам, принимайте!

Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев
Поздравляю! Я тоже с самого начала побежала в платную пол-ку, меня сначала осматрели на кресле, взяли мазок:колькоскопия кажется называется (на угрозу, т.к. у меня живот болел). А далее я пошла на УЗИ. При постановке на учет моя гинеколог сказала что желательно вообще осматр проводить после 10 недели. Так что думаю сначала на узи сходите.
0
30.09.2011
masik
настенка, 16 лет 6 месяцевтимошка, 14 летПлатошка, 10 лет 1 месяц Подольск
спасибки. 
0
30.09.2011
Любаша
Василиса, 14 лет 4 месяца Семей (Семипалатинск)
Да, гинеколог должен дать напр-я на ОАМ, ОАК, а мазок кажется в постановки на учет возьмут, и на скрининг 1й, должны будут дать направление. По кр мере у меня так было.
0
30.09.2011
Надежда
Мира, 14 лет 5 месяцев Саранск

привет!!! поздравляю!!! 

я узнала на сроке 2,5-3 недели, в ЖК пошла на 9-ой неделе, мне кажется раньше там делать нечего.

0
30.09.2011
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск
а я как узнала так и пошла....на 2-3 неделях....а так говорят после 10 дней задержки надо идти....там тебе все сразу дадут и на анальзы....мне как стопку вручили я чуть в обморок не упала...откачали с меня 6 пробирок крови на все инфекции....а вот на узи я ни разу не была до 11 недель....
0
30.09.2011
раньше восьмой недели, по крайней мере у нас ставить на учет не будут. а после восьмой смело в консультацию, так вас и на учет поставят, и направления на анализы дадут и на кресле посмотрят. а сейчас просто берегите себя, говорят что первый триместр самый опасный для прерывания Б
0
30.09.2011
Привет,я тоже здесь новенькая.Я узнала у обеременности 2,5 недели назад,сдала кровь на определение беременности и узи,так мне посоветовал гинеколог-эндокринолог у которого я наблюдалась.
0
30.09.2011
Я бы уже начала пить положенные витамины, сдала бы мазок и общий анализ крови на всякие там гемоглобины.
0
30.09.2011
А, ну и, конечно, поздравляем Вас от всей души!!! Здоровья и лёгкой беременности!!!
0
30.09.2011
Просвятите меня, пожалуйста! Привет и я к Вам!)

Похожие записи