Всем приветики! наконц-то и я пишу в это сообщество. О Б узнала неделю назад, хотя сегдня только 1 день задержки.(тесты были с //). Радости и счастью нет предела!!! Планировали хоть и не долго (получилось с 4 цикла), но после каждого прихода М были слезы и разочарования.и вот долгожданные //. УРА!!!
теперь вот не знаю когда идти ЖК. На узи записались в платную клинику аж на 24 октября. нужно ли до узи сдавать какие-нибудь анализы? кто знает, подскажите.
теперь вот не знаю когда идти ЖК. На узи записались в платную клинику аж на 24 октября. нужно ли до узи сдавать какие-нибудь анализы? кто знает, подскажите.