на следующей неделе предстоит перелет и в связи с этим у меня возникло несколько вопросов: обязательна ли справка от врача; и можно ли в аэропорту проходить через рамки и пр. системы безопасности??
Проходить можно, рамки ни коим образом ни на что не влияют. Первые это простой металлоискатель, а вторая кабинка такая, это радиоволновой сканер, он полностью безопасен. Знаю точно, раньше работала в аэропорту
0
02.10.2011
Ответить
а тот, в который заходишь , ноги на следы, руки вверх -это что? говорят что через него нельзя беременным проходить
0
10.10.2011
Ответить
это радиоволновой сканер, для беременных он абсолютно безопасен. Те сканеры, которые не безопасны, рентгеновские, не применяются вообще, так как они не безопасны для ВСЕХ, а не только для беременных... воть!
0
10.10.2011
Ответить
хахаха:) да нет, вы что:) в америке вроде как есть такие агрегаты с рентген излучением, но они на крайние случаи и ими в обычной жизни никто не пользуется:) а так там ничего не просвечивается, там условный силуэт человека, а дальше уже, что на нем за предметы... это безопасно... :)
0
11.10.2011
Ответить
я раньше стеснялась через него проходить ))) думала что там все голые )))вот умора , смеюсь не могу
0
11.10.2011
Ответить
и вот еще: Аппарат излучает активные миллиметровые волны, которые, не проникая через кожу человека, отражаются от него при чрезвычайно низких уровнях мощности и абсолютно безвредны. Аналогичная технология используется при работе планетарных картографических спутников.
0
10.10.2011
Ответить
У меня был недавно 7 часовой перелет на 31 неделе. Надо позвонить в авиакомпанию. В моей сказали обязательно справку от врача (сделанной за два-три дня до полета, свежая нужна) и обменную карту. В самом аэропорту ко мне подошли и потребовали все это и попросили подписать декларацию о снятии ответсвенности с авиакомпании в случае каких-либо болей, родов итд. Через системы безопасности я спокойно проходила, не знаю вредны они или нет, но все хорошо. Перелет был отличным, был там внутри страны еще один часовой перелет, и так же дорога обратно. Как прилетела была на плановом УЗИ и все у нас хорошо.
0
01.10.2011
Ответить
понятно! в понедельник пойду на прием и возьму справку, пусть будет на всякий случай!!!
0
01.10.2011
Ответить
Конечно! А я перед справкой сдала анализы крови и мочи и к терапевту еще сходила,чтобы точно удостовериться, что все в пордядке.
0
01.10.2011
Ответить
дада . со всем соглашусь. справку обязательно возьмите.
у меня знакомая на 35 летала..все ок
мне самой на19неделе предстоит 2суток в поезде...((
0
01.10.2011
Ответить
вообще надо уточнить эти моменты у перевозчика обязательно, а через рамки все равно проходить надо, это не влияет на Б
0
01.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
