обмен коляски ...

Дорогая! так это ж квинни базз! )))) я тебе о ней с самого начала говорила)))) но мне кажется, что твоя квинни запп тоже была очень даже классная..... а ты капишон у нее смотрела? я ее не купила из за того , что капюшон трещал, когда складывала его, да и собрать коляску я не смогла в магазине....и сумка для покупок у нее ложится прямо на землю, когда собираешь коляску... погляди внимательно, все ли тебе нравится? я не отговариваю, просто пишу о пунктах , которые мне не подошли... да, и прогулочное место смотри XL, а то детке будет тесно...  а еще говорила с подругой из канады, у нее такая коляска, она сказала, что коляска классная, но вот если непогода, то на переднее колесо наматывается много грязи и приходится ее руками вычищать.... у вас сухо весной и осенью? какие дороги? а бугабу хамелион ты смотрела? )))))
01.10.2011
да дорогая это квинни базз! У меня такой же фирмы была но на ступень ниже,эта на много лучше.  я просмотрела все,поэтому и побежала сразу в магазин на обмен. Сумка у меня ложится с боку ,я ее постирала,поэтому не видно)) Кстати по поводу сборки я оч легко собрала Машуль. А разобрать так вообще нажала на одну кнопку и все !!! Моя квинни была тверже материалом,нужно было бы вечно одеяло с собой таскать... а тут уже все такое мягкое)))  Да и колеса мне больше понравились. Воообщем я довольна этим выбором,но посмотрим конкретнее,когда уже малую начнем катать в ней=))   Погода у нас и сухая бывает и мокрая,но факт что дороги все чистые,грязи нет! Здесь следят за чистотой ))) Бугабу смотрела,по виду мне не понравилась.... Хотя говорят что оч хорошая коляска,но и дорогая она. я эту то обменяла,пришлось доплатить...    Мы пока не экономе решили посидеть,не всегда работа хорошо идет. За дет.комнату выложили 2 000 $.  Короче одни расходы,но приятные)))  Мужу правда не легко,работает ,устает очень.... Поэтому я сейчас решила поэкономить пару месяцев.  Вот такие дела Машенька =))
02.10.2011
вот и слава Богу, что ты нашла то, что искала)) подруга моя очень довольна этой коляской)) думаю и ты будешь пользоваться с удовольтвием))) мы тоже экономим на всем)) мне повезло, я свою бугабу новую за 600 баксов купила))) квинни стоила почти столько же, но я ее собрать не смогла сама...  да и детки растут так быстро, что нет смысла много тратиться... не успеешь все использовать... и мужчин наших беречь нужно.. бедолаги.. за двоих оттдуваются сейчас... но и нам не легко жеж)))) на что только не пойдешь ради деточек)))))
02.10.2011
У нас бугабу тут ппц какая дорогая ...... да не легко им мужчинам,но и нам носить .....Я уже так устала Машенька,ножки болят,живот мешает спать и т.д.  Вот думаю как только разрожусь ,малая подрастет чуток месяца так 1.5 -2 будет,поеду на термальные источники отдыхать,приводить себя в порядок!!!!  Тело ноет,хочет масажа,сауны....   
03.10.2011
Жалюш, ты прямо как про меня пишешь.. тоже живот уже отваливается.. и сплю не сплю... и спинка... на курсах сказали, что нам нужен массаж, так Сережка стал делать иногда.. не долго, но и на том спасибо))) есть очень удобное упражнение - возьми желтый теннисный мячик, зажми его между стеной и спиной. и помассируй себя сама. а от сауны мы не отказывеемся. стабильно раз в неделю. а иногда и два))) вчера меня тут тетка одна в сауне отругала, чуть не выгнала... говорит - как же это вы в таком виде в сауну ходите? или это вы так роды стимулируете? ..  ужос.  а я себя чувствую после сауны и бассейна просто отлично, буду до самых родов ходить. не злоупотребляю, конечно, но и не отказываюсь))) а ты так ни разу и не сходила?
03.10.2011
нет моя хорошая,я так и не сходила,вот именно так меня и пугаюь люди мол родишь раньше времени,я уже думаю в 38 недель может схожу заодно и рожу =)) Насчет масажа это идея,надо попробовать.   
03.10.2011
оххх, нам с мужем тоже эта коляска оочень приглянулась-особенно прогулка-у неё такой прогулочный блок уютненький....но у нас она в лифт не влезет((((((((((((((((
01.10.2011
Жаль что в лифт не влезет....
02.10.2011
а что за фирма? мне такие нравится)
01.10.2011
Квинни базз Свет. 
02.10.2011
а какая марка колясочки? понравилась)
01.10.2011
Квинни базз 
02.10.2011
Модный бэйбик у вас будет!)))))) Мне тоже нравятся такие!
01.10.2011
спс Ника =))  стараюсь,хочется уж чтоб все красивое было)) кстати поздравляю вас с беременностью   желаю легкой Б и здорового кроху !!!! 
01.10.2011
Спасибо, я уже жду-недождусь того момента, когда тоже пойдем выбирать крошечные вещички со всякими там царапками и т.д!) И вам здорового малышастика и лёгких родов!
01.10.2011
 Спасибо =)) ой как я вас понимаю....  сама вроде не давно так завидовала белой завистью,у кого уже срок к концу подходил,а тут смотрю уже сама на подходе,так что время летит,не торопите события. Наслаждайтесь беременностью =))
02.10.2011
Когда уже все куплено :) некоторые хвастики Сегодняшние покупочки.