Девочки, первый час ночи, а я заточила толстый кусок черного хлеба с салом, щас запью молоком и довольная спать лягу:) ужас то какой :)
жду мальчика, 18 неделя
Ярославль
О еде :)
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Балаково
Да девочки, вспоминаю себя в первую беременность и так вас понимаю, я встала на учет 50 кг, при росте 171 см, ела до бер 5 пельменей и наедалась этим, а потом начался жор причем токсикоз этому не мешал, я вставала утром на работу и сьедала 20 пельменей, так я дотягивала до обеда, а после работы полный штиль к еде до 24 часов ночи, а там дед бежал в магазин за грушами, креветками сыром, я это все съедала и закрепляла чайком с икоркой, в итоге пошла рожать 70 кг. Востановилась после родов быстро. Сейчас беременная вторым и стараюсь себя ограничивать, что бы опять не набрать, но ночью все равно крадусь к холодильнику, правда муж все вредное и мучное прячет на ночь
Как хорошо во время бер жить с родителями они меня баловали и ничего не прятали
Как хорошо во время бер жить с родителями они меня баловали и ничего не прятали
0
02.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
я в час ночи бывает картошку с капустой жарю сама:)) А сегодня попросила мужа пожарить в час ночи картошки и сделать салатик, съела и легла спать довольная:)))) Иногда встаю в 5 утра, делаю чай, бутерброды, покушаю и снова спать)))))
0
02.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ярославль
Муж на работу просыпается, я тоже глаза открываю и первое что говорю: мы кушать хотим:) и он кормит нас завтраком не вставая с постели:) Это где то в семь утра:) а потом уже ближе к 11 сама:)
0
02.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Я сейчас в декретном, а он на буднях тоже на троих кушать готовит:))) Когда я просыпаюсь то кормит, когда нет, разогреваю:) Это очень круто:))) Главное не переборщить с едой)))
0
02.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Мне вот тоже хочется, но стараюсь не есть на ночь, часа за 4-5 до сна. Голода не испытываю, а просто желание пожевать вкусняхи. Просто реально боюсь разожрадцо :)) Так однажды незаметно много лишних кило набрала. А щас с ребенком внутри, ооочень боюсь потом лишний вес иметь. Тем более приехала к маме, а тут разносолы. Говорю, куда ты столько, папа в командировке тем более. Ну ты ж приехала, говорит)))
0
01.10.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет)
Архангельск
Срок у Вас еще маленький-по позже иначе начнете мыслить и возможно кушать по ночам! :)
0
01.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Ой,я на твоем сроке делала себе вот такую штуку:кубиками нарезаный черный хлеб,туда же головка лука колечками,соль,черный перец и подсолнечное масло.Могла целую миску навернуть на ночь)))))
0
01.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ярославль
Я лук не ем :) а если бы сало не кончилось то я щас бы еще пару кусочков:)
0
01.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Меня с мальчиками на лук страшно тянуло!По головке за раз съедала))))в обычной жизни я тоже не столько лука ем)))Оч редко
0
01.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Блин, я такая обжора!
Ничего с собой поделать не могу! Правда стараюсь вечером не наедаться, но так плохо получается!
Завтра к Г, взвешиваться, надеюсь вес в норме и не придется себя ограничивать!! )))))))))
Ничего с собой поделать не могу! Правда стараюсь вечером не наедаться, но так плохо получается!
Завтра к Г, взвешиваться, надеюсь вес в норме и не придется себя ограничивать!! )))))))))
0
02.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Видное
УУУУУ!!!! Я тоже хочу! Только настоящего, домашнего, как бабушка делает.
Я сгрызла яблоко, несколько помидорок-черри, а ща рука залезла в пакет с сушками (те что с маком, маленькие) - когда успела? Пора идти спать, пока в холодильнике себя не обнаружила 
0
01.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет)
Констанц
вот крутотень какая! нет... мне спать всегда сильнее хочется... я соня та еще... могу целыми днями спать! ни чем от подушки не оторвешь меня)))) только вот в туалет бегаю теперь постоянно по два раза за ночь... но вот кушать еще не бегала)))
0
02.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Понимаю. Тоже очень часто хочется, но сейчас стараюсь себя ограничивать в еде т.к. за последние 3 недели набрала 4 кг ((((( Вот теперь стараюсь не есть после 6-ти и хожу голодная ((( Ночью просыпаюсь от голода ((((
0
02.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Саратов
нормально,я каждую ночь просыпаюсь,чтобы захомячить чего-нибудь,хоть и спать хочется,но желание поесть пересиливает

0
02.10.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет)
Архангельск
Ничего, я среди ночи просыпаюсь от жуткого голода)) перекусываю и довольная ложусь спать! Странностей тоже хватает. Муж недавно в разговоре с другом сказал:"Женщины сами по себе дуры, а уж беременные тем более", Причем это в моем присутствии и с такой нежностью, что даже сил не хватило обидеться))
0
02.10.2011
Ответить
Вила-Нова-де-Гайя
ужас это когда съедаешь чипсы, сразу за ними выпиваешь активию, сразу за ней консервированные ананасы, тут же запиваешь это какао, заедаешь колбасой и всё это вместе бурлит в желудке. под конец можно запить, именно запить аджикой (не оч острой) вместе с чоко-паем
0
01.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
какой же это кайф - быть беременной и нажираться))))))))
я помню как во мне исчезали плитки шоколада ... причем, совершенно незаметно!))))))))))))
0
01.10.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
если нельзя, но очень хочется - то можно

0
01.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Раменское
сытая и довольная - это лучше, чем голодная и злая))))))))))))
а молочко - это хорошо, я все время на ночь пью, от изжоги помогает.
а молочко - это хорошо, я все время на ночь пью, от изжоги помогает.
0
01.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сергиев Посад
я так же только пивом...вы хоть беременная...вам простительно)))(хотя тоже пережирать не надэ)...а я то,все хочу от пузка избавиться,но привычка...мать ее....
0
01.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Саратов
а я пол кило свежих огурчиков, ммммммм вкуснятина
0
01.10.2011
Ответить
Ярославль
да сало с черным хлебом))))ммммм нямка а еще капуста квашенная)))))))))))))
0
02.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: